Forma Reciente
MEP
SV Meppen
G
G
P
G
G
Cara a Cara
Abr. 23, 2023
1 - 0
MEP
SV Meppen
VS
FC Saarbrücken
SAA
3L
3. Liga
Hänsch-Arena
2022
Oct. 29, 2022
0 - 0
SAA
FC Saarbrücken
VS
SV Meppen
MEP
3L
3. Liga
Stadion Ludwigspark
2022
Mar. 6, 2022
1 - 0
SAA
FC Saarbrücken
VS
SV Meppen
MEP
3L
3. Liga
Stadion Ludwigspark
2021
Sep. 25, 2021
2 - 2
MEP
SV Meppen
VS
FC Saarbrücken
SAA
3L
3. Liga
Hänsch-Arena
2021
May. 14, 2021
2 - 0
SAA
FC Saarbrücken
VS
SV Meppen
MEP
3L
3. Liga
Hermann-Neuberger-Stadion
2020
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
62.5
Fortaleza General
60
38.5%
Poder Atacante
61.5%
66.7%
Fortaleza Defensiva
33.3%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
MEP
SV Meppen
FC Saarbrücken
SAA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
67%
|
33%
Promedio Total de Goles
2.7
|
4.7
Análisis de Tarjetas
SV Meppen
3.3/Partido
10
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
1
FC Saarbrücken
2.3/Partido
7
0
16-30'
1
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
SV Meppen
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
FC Saarbrücken
2W 0D 0L
|
8:6
|
2 ppg
2025/2026
SV Meppen
26W 5D 0L
|
103:35
|
2.44 ppg
FC Saarbrücken
10W 14D 0L
|
51:57
|
1.16 ppg
2024/2025
SV Meppen
0W 0D 0L
|
1:7
|
0 ppg
FC Saarbrücken
0W 1D 0L
|
2:4
|
0.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
52.2%
Predicción de Goles
Más 2.5
54.8%
Ambos Equipos Anotan
Sí
56.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
SV Meppen
52.2%
Empate
17.2%
FC Saarbrücken
30.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 94.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 94.7% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 91.4% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 90.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 81.9% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 79.7% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 79.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 75.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 73.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 71.1% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 66.1% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 66.1% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 65.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 61.0% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 59.1% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 56.3% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 54.8% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 54.8% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 54.2% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 53.8% | Regular |
| Local Más Córners | No | 52.4% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 52.2% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 50.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 36.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 9.5% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
94.7%
Más 1.5
79.2%
Más 2.5
54.8%
Más 3.5
33.9%
Menos 0.5
5.3%
Menos 1.5
20.8%
Menos 2.5
45.2%
Menos 3.5
66.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.3%
PT Empate
36.9%
PT Visita Gana
26.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
28.9%
Goles en los Primeros 30'
49.3%
Goles Después del 80'
20.3%
Goles en Ambos Tiempos
40.9%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
26.8%
Más de 11 Córners
9.7%
Local Más Córners
47.6%
Gol de Córner
38.3%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
75.3%
Más de 5 Tarjetas
61.0%
Tarjeta Roja
18.1%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
91.4%
Más de 25 Tiros
65.2%
Más de 8 al Arco
53.8%
Local Más Remates
54.2%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.3%
Visitante Supera xG
49.0%
xG Total Más de 2.5
33.4%
Alta Variación de xG
40.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
7.6
Total de Tarjetas
3.6
Posición en la Liga
MEP
SV Meppen
6 Puntos
5
SAA
FC Saarbrücken
6 Puntos
4