Progresión de Carrera
2026/2027
MON
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
CONCACAF Champions League
2025/2026
MON
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,561
Minutos
Leagues Cup, Liga MX
+1
2024/2025
MON
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos
CONCACAF Champions League, Leagues Cup
+2
2023/2024
MON
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
316
Minutos
Liga MX, Leagues Cup
+1
2022/2023
MON
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
766
Minutos
Liga MX
2021/2022
MON
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
Liga MX, CONCACAF Champions League
2020/2021
MON
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Liga MX
2019/2020
MON
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
Liga MX, CONCACAF Champions League
+1
2018/2019
MON
QUE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
126
Minutos
Monterrey
(2 PJ)
Club Queretaro
(0 PJ)
Liga MX
2017/2018
ZAC
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
Liga de Expansión MX
2016/2017
MON
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Liga MX, CONCACAF Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
MON
Monterrey
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
MON
Monterrey
|
17 | 0 | 0 | 1,561 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MON
Monterrey
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MON
Monterrey
|
4 | 0 | 0 | 316 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MON
Monterrey
|
9 | 0 | 0 | 766 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
MON
Monterrey
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MON
Monterrey
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MON
Monterrey
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MON
Monterrey
(2)
QUE
Club Queretaro
(0)
|
2 | 0 | 0 | 126 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ZAC
Zacatepec 1948
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MON
Monterrey
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
100
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.3
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - L. Cárdenas
11 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
100
Total de Apariciones
9.1 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Monterrey
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
7.3
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
25
2025/2026
Monterrey
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
7.3
Calificación
1,561 Minutos
92 Min/Partido
24
2024/2025
Monterrey
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
7.1
Calificación
1,440 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Monterrey
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
7.6
Calificación
316 Minutos
79 Min/Partido
22
2022/2023
Monterrey
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.9
Calificación
766 Minutos
85 Min/Partido
21
2021/2022
Monterrey
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.6
Calificación
630 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Monterrey
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
7.0
Calificación
360 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Monterrey
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,080 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Monterrey, Club Queretaro
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.6
Calificación
126 Minutos
63 Min/Partido
17
2017/2018
Zacatepec 1948
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Monterrey
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
100
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
8,889
Minutos
0
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MON
Monterrey
|
CONCACAF Champions League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2025/2026 |
MON
Monterrey
|
Leagues Cup
Liga MX
CONCACAF Champions League
|
17 | 0 | 0 | 1,561 |
| 2024/2025 |
MON
Monterrey
|
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
Friendlies Clubs
Liga MX
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2023/2024 |
MON
Monterrey
|
Liga MX
Leagues Cup
Friendlies Clubs
|
4 | 0 | 0 | 316 |
| 2022/2023 |
MON
Monterrey
|
Liga MX
|
9 | 0 | 0 | 766 |
| 2021/2022 |
MON
Monterrey
|
Liga MX
CONCACAF Champions League
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2020/2021 |
MON
Monterrey
|
Liga MX
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2019/2020 |
MON
Monterrey
|
Liga MX
CONCACAF Champions League
Copa MX
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2018/2019 |
MON
Monterrey
QUE
Club Queretaro
|
Liga MX
|
2 | 0 | 0 | 126 |
| 2017/2018 |
ZAC
Zacatepec 1948
|
Liga de Expansión MX
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2016/2017 |
MON
Monterrey
|
Liga MX
CONCACAF Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
MON
Monterrey
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONCACAF Champions League
2025/2026
MON
Monterrey
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Leagues Cup
Liga MX
CONCACAF Champions League
2024/2025
MON
Monterrey
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
Friendlies Clubs
Liga MX
2023/2024
MON
Monterrey
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga MX
Leagues Cup
Friendlies Clubs
2022/2023
MON
Monterrey
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga MX
2021/2022
MON
Monterrey
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga MX
CONCACAF Champions League
2020/2021
MON
Monterrey
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga MX
2019/2020
MON
Monterrey
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga MX
CONCACAF Champions League
Copa MX
2018/2019
MON
Monterrey
QUE
Club Queretaro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga MX
2017/2018
ZAC
Zacatepec 1948
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga de Expansión MX
2016/2017
MON
Monterrey
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga MX
CONCACAF Champions League