Skip to main content
J

J. Bègue

31 años France 168 cm 61 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

IST
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 2 - Group C

2023/2024

IST
LO
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
370
Minutos
Istres (13 PJ)
Louhans-Cuiseaux (0 PJ)
National 3 - Group G

2022/2023

LO
LM
16
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,013
Minutos
Louhans-Cuiseaux (16 PJ)
Le Mans II (0 PJ)
Coupe de France, National 3 - Group M +1

2021/2022

LM
LM
28
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,550
Minutos
Le Mans (27 PJ)
Le Mans II (1 PJ)
Ligue 3, Coupe de France +1

2020/2021

LM
LM
20
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,080
Minutos
Le Mans (18 PJ)
Le Mans II (2 PJ)
Ligue 3, National 3 - Group M

2019/2020

AST
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,127
Minutos
Cupa României, Liga I

2018/2019

AST
37
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,228
Minutos
Liga I, Cupa României

2017/2018

BOU
35
Partidos
7
Goles
2
Asistencias
2,166
Minutos
Coupe de France, Ligue 2 +1

2016/2017

BOU
29
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
1,605
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2

2015/2016

BOU
GUI
21
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,204
Minutos
Bourg-en-bresse 01 (18 PJ)
Guingamp (3 PJ)
Coupe de la Ligue, Ligue 2 +2

2014/2015

BOU
GUI
33
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,412
Minutos
Boulogne (33 PJ)
Guingamp (0 PJ)
Ligue 3, Ligue 1 +1

2013/2014

GUI
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
13
Minutos
Coupe de France, Ligue 1
257
Partidos en Carrera
44
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Línea de Tiempo de Carrera - J. Bègue

12 Temporadas
44
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
257
Total de Apariciones
21.4 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Istres
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Istres, Louhans-Cuiseaux
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
370 Minutos 28 Min/Partido
22
2022/2023
Louhans-Cuiseaux, Le Mans II
3
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,013 Minutos 63 Min/Partido 0.19 Goles/Partido
21
2021/2022
Le Mans, Le Mans II
4
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,550 Minutos 55 Min/Partido 0.14 Goles/Partido
20
2020/2021
Le Mans, Le Mans II
4
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,080 Minutos 54 Min/Partido 0.20 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Astra Giurgiu
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,127 Minutos 47 Min/Partido 0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
FC Astra Giurgiu
6
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,228 Minutos 60 Min/Partido 0.16 Goles/Partido
17
2017/2018
Bourg-en-bresse 01
7
Goles
2
Asistencias
35
Partidos
6.7
Calificación
2,166 Minutos 62 Min/Partido 0.20 Goles/Partido
16
2016/2017
Bourg-en-bresse 01
5
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
6.7
Calificación
1,605 Minutos 55 Min/Partido 0.17 Goles/Partido
15
2015/2016
Guingamp, Bourg-en-bresse 01
4
Goles
1
Asistencias
21
Partidos
6.6
Calificación
1,204 Minutos 57 Min/Partido 0.19 Goles/Partido
14
2014/2015
Boulogne, Guingamp
9
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,412 Minutos 73 Min/Partido 0.27 Goles/Partido
13
2013/2014
Guingamp
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
13 Minutos 13 Min/Partido

Resumen de Carrera

12
Temporadas
257
Apariciones
44
Goles
4
Asistencias
8
Equipos
14,768
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
IST
Istres
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
IST
Istres
LO
Louhans-Cuiseaux
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
LO
Louhans-Cuiseaux
LM
Le Mans II
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
National 2 - Group D
2021/2022
LM
Le Mans
LM
Le Mans II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
LM
Le Mans
LM
Le Mans II
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
National 3 - Group M
2019/2020
AST
FC Astra Giurgiu
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2018/2019
AST
FC Astra Giurgiu
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2017/2018
BOU
Bourg-en-bresse 01
Goles
7
Asistencias
2
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2016/2017
BOU
Bourg-en-bresse 01
Goles
5
Asistencias
1
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2015/2016
GUI
Guingamp
BOU
Bourg-en-bresse 01
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
Ligue 1
2014/2015
BOU
Boulogne
GUI
Guingamp
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Ligue 1
Coupe de France
2013/2014
GUI
Guingamp
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Ligue 1

Preguntas Frecuentes sobre J. Bègue