Hyères VS Istres
Stade Perruc
Sábado, Sep. 5, 2026 A Las 12:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Feb. 14, 2026
0 - 1
HYE
Hyères
VS
Istres
IST
N2
National 2 - Group C
Stade Perruc
2025
Sep. 5, 2025
0 - 0
IST
Istres
VS
Hyères
HYE
N2
National 2 - Group C
Stade Parsemain
2025
Feb. 14, 2025
1 - 2
IST
Istres
VS
Hyères
HYE
N2
National 2 - Group A
Stade Parsemain
2024
Sep. 14, 2024
0 - 0
HYE
Hyères
VS
Istres
IST
N2
National 2 - Group A
Stade Perruc
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
56.3
Fortaleza General
33.8
75%
Poder Atacante
25%
50%
Fortaleza Defensiva
50%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
HYE
Hyères
Istres
IST
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
50%
Promedio Total de Goles
2.5
|
1.5
Análisis de Tarjetas
Hyères
0/Partido
0
1
16-30'
1
Istres
0.1/Partido
2
0
16-30'
1
31-45'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
Hyères
1W 1D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Istres
0W 1D 0L
|
1:2
|
0.5 ppg
2025/2026
Hyères
11W 12D 0L
|
36:27
|
1.5 ppg
Istres
11W 10D 0L
|
42:32
|
1.43 ppg
2024/2025
Hyères
10W 13D 0L
|
32:26
|
1.43 ppg
Istres
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
45.4%
Predicción de Goles
Más 2.5
53.1%
Ambos Equipos Anotan
Sí
53.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Hyères
44.7%
Empate
45.4%
Istres
10.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 94.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 94.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 90.4% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 78.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 78.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 78.1% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 74.2% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 67.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 67.6% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 63.8% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 62.2% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 59.2% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 54.7% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 54.4% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 53.7% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 53.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 53.1% | Regular |
| Resultado del Partido | Empate | 45.4% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 37.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 11.1% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
94.3%
Más 1.5
78.1%
Más 2.5
53.1%
Más 3.5
32.4%
Menos 0.5
5.7%
Menos 1.5
22.0%
Menos 2.5
46.9%
Menos 3.5
67.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
37.5%
PT Empate
36.1%
PT Visita Gana
26.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
36.2%
Goles en los Primeros 30'
59.2%
Goles Después del 80'
25.8%
Goles en Ambos Tiempos
54.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.3%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
45.6%
Más de 5 Tarjetas
21.5%
Tarjeta Roja
9.6%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.3%
Más de 25 Tiros
62.2%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
52.0%
Visitante Supera xG
49.5%
xG Total Más de 2.5
50.4%
Alta Variación de xG
43.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
HYE
Hyères
4 Puntos
4
IST
Istres
1 Puntos
12