Progresión de Carrera
2024/2025
IST
23
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,911
Minutos
National 2 - Group C, Coupe de France
2023/2024
IST
PO
17
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,360
Minutos
Istres
(17 PJ)
Poitiers
(0 PJ)
National 3 - Group G
2022/2023
PO
COM
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,252
Minutos
Poitiers
(19 PJ)
Comoras
(1 PJ)
Coupe de France, World Cup - Qualification Africa
+1
2021/2022
CON
14
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
984
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
MAR
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
348
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
MAR
19
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,194
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
MAR
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,654
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
NIM
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
IST
Istres
|
23 | 8 | 0 | 1,911 | 0.38 | 6 |
| 2023/2024 |
IST
Istres
(17)
PO
Poitiers
(0)
|
17 | 5 | 0 | 1,360 | 0.33 | 3 |
| 2022/2023 |
PO
Poitiers
(19)
COM
Comoras
(1)
|
20 | 2 | 0 | 1,252 | 0.14 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
CON
Athletico Marseille
|
14 | 3 | 0 | 984 | 0.27 | 1 |
| 2020/2021 |
MAR
Martigues
|
6 | 0 | 0 | 348 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
MAR
Martigues
|
19 | 3 | 0 | 1,194 | 0.23 | 4 |
| 2018/2019 |
MAR
Martigues
|
26 | 5 | 0 | 1,654 | 0.27 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
NIM
Nimes
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
125
Partidos en Carrera
26
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
84
Min/Partido
1,774 Minutos Totales
5
Participación en Gol
5G + 0A
5
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.24
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
5
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(84min)
Línea de Tiempo de Carrera - I. Madi
8 Temporadas26
Total de Goles
↗ +8
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
125
Total de Apariciones
15.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Istres
8
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,911 Minutos
83 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
23
2023/2024
Poitiers, Istres
5
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,360 Minutos
80 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
22
2022/2023
Poitiers, Comoras
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,252 Minutos
63 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Athletico Marseille
3
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
984 Minutos
70 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
20
2020/2021
Martigues
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
348 Minutos
58 Min/Partido
19
2019/2020
Martigues
3
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,194 Minutos
63 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
18
2018/2019
Martigues
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,654 Minutos
64 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
17
2017/2018
Nimes
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
8
Temporadas
125
Apariciones
26
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
8,703
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IST
Istres
|
National 2 - Group C
Coupe de France
|
23 | 8 | 0 | 1,911 |
| 2023/2024 |
PO
Poitiers
IST
Istres
|
National 3 - Group G
|
17 | 5 | 0 | 1,360 |
| 2022/2023 |
PO
Poitiers
COM
Comoras
|
Coupe de France
World Cup - Qualification Africa
National 3 - Group M
|
20 | 2 | 0 | 1,252 |
| 2021/2022 |
CON
Athletico Marseille
|
National 3 - Group M
|
14 | 3 | 0 | 984 |
| 2020/2021 |
MAR
Martigues
|
National 2 - Group D
|
6 | 0 | 0 | 348 |
| 2019/2020 |
MAR
Martigues
|
National 2 - Group D
|
19 | 3 | 0 | 1,194 |
| 2018/2019 |
MAR
Martigues
|
National 2 - Group A
|
26 | 5 | 0 | 1,654 |
| 2017/2018 |
NIM
Nimes
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
IST
Istres
Goles
8
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group C
Coupe de France
2023/2024
PO
Poitiers
IST
Istres
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
PO
Poitiers
COM
Comoras
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
World Cup - Qualification Africa
National 3 - Group M
2021/2022
CON
Athletico Marseille
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
MAR
Martigues
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
MAR
Martigues
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
MAR
Martigues
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
NIM
Nimes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de la Ligue