Progresión de Carrera
2024/2025
COR
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,038
Minutos
Liga de Expansión MX
2023/2024
COR
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,385
Minutos
Liga de Expansión MX
2022/2023
COR
UNA
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,990
Minutos
Correcaminos Uat
(34 PJ)
U.N.A.M. - Pumas
(0 PJ)
Liga de Expansión MX, CONCACAF Champions League
2021/2022
PT
UNA
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,263
Minutos
Pumas Tabasco
(14 PJ)
U.N.A.M. - Pumas
(1 PJ)
Liga MX, Liga de Expansión MX
2020/2021
UNA
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
118
Minutos
Liga MX
2019/2020
CI
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,980
Minutos
Copa MX, Liga de Expansión MX
2018/2019
CI
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,534
Minutos
Serie B, Liga de Expansión MX
2017/2018
CI
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,367
Minutos
Serie B, Liga de Expansión MX
2016/2017
TM
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,452
Minutos
Liga de Expansión MX
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
COR
Correcaminos Uat
|
24 | 2 | 0 | 2,038 | 0.09 | 2 |
| 2023/2024 |
COR
Correcaminos Uat
|
28 | 2 | 0 | 2,385 | 0.08 | 8 |
| 2022/2023 |
COR
Correcaminos Uat
(34)
UNA
U.N.A.M. - Pumas
(0)
|
34 | 3 | 0 | 2,990 | 0.09 | 10 |
| 2021/2022 |
PT
Pumas Tabasco
(14)
UNA
U.N.A.M. - Pumas
(1)
|
15 | 0 | 0 | 1,263 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
5 | 0 | 0 | 118 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
CI
Cimarrones
|
23 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
CI
Cimarrones
|
23 | 0 | 0 | 1,534 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
CI
Cimarrones
|
20 | 0 | 0 | 1,367 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2016/2017 |
TM
Tampico Madero
|
29 | 1 | 0 | 2,452 | 0.04 | 5 |
201
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
85
Min/Partido
2,038 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.08
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(85min)
Línea de Tiempo de Carrera - G. Moreno
9 Temporadas8
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
201
Total de Apariciones
22.3 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Correcaminos Uat
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,038 Minutos
85 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Correcaminos Uat
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,385 Minutos
85 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Correcaminos Uat, U.N.A.M. - Pumas
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,990 Minutos
88 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
U.N.A.M. - Pumas, Pumas Tabasco
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.3
Calificación
1,263 Minutos
84 Min/Partido
20
2020/2021
U.N.A.M. - Pumas
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.7
Calificación
118 Minutos
24 Min/Partido
19
2019/2020
Cimarrones
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,980 Minutos
86 Min/Partido
18
2018/2019
Cimarrones
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,534 Minutos
67 Min/Partido
17
2017/2018
Cimarrones
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,367 Minutos
68 Min/Partido
16
2016/2017
Tampico Madero
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,452 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
201
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
16,127
Minutos
43
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
COR
Correcaminos Uat
|
Liga de Expansión MX
|
24 | 2 | 0 | 2,038 |
| 2023/2024 |
COR
Correcaminos Uat
|
Liga de Expansión MX
|
28 | 2 | 0 | 2,385 |
| 2022/2023 |
COR
Correcaminos Uat
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
Liga de Expansión MX
CONCACAF Champions League
|
34 | 3 | 0 | 2,990 |
| 2021/2022 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
PT
Pumas Tabasco
|
Liga MX
Liga de Expansión MX
|
15 | 0 | 0 | 1,263 |
| 2020/2021 |
UNA
U.N.A.M. - Pumas
|
Liga MX
|
5 | 0 | 0 | 118 |
| 2019/2020 |
CI
Cimarrones
|
Copa MX
Liga de Expansión MX
|
23 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2018/2019 |
CI
Cimarrones
|
Serie B
Liga de Expansión MX
|
23 | 0 | 0 | 1,534 |
| 2017/2018 |
CI
Cimarrones
|
Serie B
Liga de Expansión MX
|
20 | 0 | 0 | 1,367 |
| 2016/2017 |
TM
Tampico Madero
|
Liga de Expansión MX
|
29 | 1 | 0 | 2,452 |
2024/2025
COR
Correcaminos Uat
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga de Expansión MX
2023/2024
COR
Correcaminos Uat
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga de Expansión MX
2022/2023
COR
Correcaminos Uat
UNA
U.N.A.M. - Pumas
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga de Expansión MX
CONCACAF Champions League
2021/2022
UNA
U.N.A.M. - Pumas
PT
Pumas Tabasco
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga MX
Liga de Expansión MX
2020/2021
UNA
U.N.A.M. - Pumas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga MX
2019/2020
CI
Cimarrones
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa MX
Liga de Expansión MX
2018/2019
CI
Cimarrones
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B
Liga de Expansión MX
2017/2018
CI
Cimarrones
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B
Liga de Expansión MX
2016/2017
TM
Tampico Madero
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga de Expansión MX