Progresión de Carrera
2025/2026
SPY
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
A Lyga
2024/2025
SPY
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,125
Minutos
Cup, A Lyga
2023/2024
SPY
LIT
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,506
Minutos
Kauno Žalgiris
(32 PJ)
Lithuania U21
(0 PJ)
Cup, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
SPY
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
970
Minutos
Cup, A Lyga
+1
2021/2022
LIT
SPY
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,123
Minutos
Lithuania U21
(10 PJ)
Kauno Žalgiris
(10 PJ)
UEFA U21 Championship, A Lyga
2020/2021
SE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Cup
2019/2020
SPY
BB
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,661
Minutos
Kauno Žalgiris
(15 PJ)
Bsk Bijelo Brdo
(12 PJ)
A Lyga, UEFA Europa League
+2
2018/2019
SPY
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,407
Minutos
A Lyga
2017/2018
SPY
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,711
Minutos
A Lyga
2016/2017
SPY
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,159
Minutos
A Lyga
2015/2016
SPY
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
93
Minutos
A Lyga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SPY
Kauno Žalgiris
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
29 | 4 | 0 | 2,125 | 0.17 | 11 |
| 2023/2024 |
SPY
Kauno Žalgiris
(32)
LIT
Lithuania U21
(0)
|
32 | 3 | 0 | 1,506 | 0.18 | 6 |
| 2022/2023 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
25 | 1 | 0 | 970 | 0.09 | 6 |
| 2021/2022 |
LIT
Lithuania U21
(10)
SPY
Kauno Žalgiris
(10)
|
20 | 1 | 0 | 1,123 | 0.08 | 5 |
| 2020/2021 |
SE
Sevan
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SPY
Kauno Žalgiris
(15)
BB
Bsk Bijelo Brdo
(12)
|
27 | 3 | 0 | 1,661 | 0.16 | 6 |
| 2018/2019 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
27 | 3 | 0 | 2,407 | 0.11 | 4 |
| 2017/2018 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
22 | 1 | 0 | 1,711 | 0.05 | 6 |
| 2016/2017 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
16 | 0 | 0 | 1,159 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
5 | 0 | 0 | 93 | 0.00 | 0 |
205
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - E. Kloniūnas
11 Temporadas16
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
205
Total de Apariciones
18.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Kauno Žalgiris
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Kauno Žalgiris
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,125 Minutos
73 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
Kauno Žalgiris, Lithuania U21
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
1,506 Minutos
47 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Kauno Žalgiris
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
970 Minutos
39 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Lithuania U21, Kauno Žalgiris
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,123 Minutos
56 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Sevan
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Kauno Žalgiris, Bsk Bijelo Brdo
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,661 Minutos
62 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Kauno Žalgiris
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,407 Minutos
89 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Kauno Žalgiris
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,711 Minutos
78 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
16
2016/2017
Kauno Žalgiris
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,159 Minutos
72 Min/Partido
15
2015/2016
Kauno Žalgiris
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
93 Minutos
19 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
205
Apariciones
16
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
12,935
Minutos
47
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
A Lyga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
Cup
A Lyga
|
29 | 4 | 0 | 2,125 |
| 2023/2024 |
SPY
Kauno Žalgiris
LIT
Lithuania U21
|
Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
A Lyga
|
32 | 3 | 0 | 1,506 |
| 2022/2023 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
Cup
A Lyga
UEFA Europa Conference League
|
25 | 1 | 0 | 970 |
| 2021/2022 |
LIT
Lithuania U21
SPY
Kauno Žalgiris
|
UEFA U21 Championship
A Lyga
|
20 | 1 | 0 | 1,123 |
| 2020/2021 |
SE
Sevan
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2019/2020 |
SPY
Kauno Žalgiris
BB
Bsk Bijelo Brdo
|
A Lyga
UEFA Europa League
Cup
First NL
|
27 | 3 | 0 | 1,661 |
| 2018/2019 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
A Lyga
|
27 | 3 | 0 | 2,407 |
| 2017/2018 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
A Lyga
|
22 | 1 | 0 | 1,711 |
| 2016/2017 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
A Lyga
|
16 | 0 | 0 | 1,159 |
| 2015/2016 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
A Lyga
|
5 | 0 | 0 | 93 |
2025/2026
SPY
Kauno Žalgiris
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A Lyga
2024/2025
SPY
Kauno Žalgiris
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
A Lyga
2023/2024
SPY
Kauno Žalgiris
LIT
Lithuania U21
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA U21 Championship - Qualification
A Lyga
2022/2023
SPY
Kauno Žalgiris
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
A Lyga
UEFA Europa Conference League
2021/2022
LIT
Lithuania U21
SPY
Kauno Žalgiris
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
A Lyga
2020/2021
SE
Sevan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2019/2020
SPY
Kauno Žalgiris
BB
Bsk Bijelo Brdo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
A Lyga
UEFA Europa League
Cup
First NL
2018/2019
SPY
Kauno Žalgiris
Goles
3
Asistencias
0
Liga
A Lyga
2017/2018
SPY
Kauno Žalgiris
Goles
1
Asistencias
0
Liga
A Lyga
2016/2017
SPY
Kauno Žalgiris
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A Lyga
2015/2016
SPY
Kauno Žalgiris
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A Lyga