AL
A Lyga
Kauno Žalgiris VS Džiugas Telšiai
S. Dariaus ir S. Girėno stadionas
Domingo, Sep. 6, 2026 A Las 11:45 Edt
Forma Reciente
SPY
Kauno Žalgiris
E
G
P
E
P
Cara a Cara
Jul. 3, 2026
0 - 0
DT
Džiugas Telšiai
VS
Kauno Žalgiris
SPY
AL
A Lyga
Telsiai Central Stadium
2026
May. 5, 2026
2 - 2
SPY
Kauno Žalgiris
VS
Džiugas Telšiai
DT
AL
A Lyga
S. Dariaus ir S. Girėno stadionas
2026
Mar. 7, 2026
1 - 2
DT
Džiugas Telšiai
VS
Kauno Žalgiris
SPY
AL
A Lyga
Telšių centrinis stadionas
2026
Sep. 21, 2025
2 - 1
SPY
Kauno Žalgiris
VS
Džiugas Telšiai
DT
AL
A Lyga
S. Dariaus ir S. Girėno stadionas
2025
Ago. 17, 2025
1 - 2
DT
Džiugas Telšiai
VS
Kauno Žalgiris
SPY
AL
A Lyga
Telšių centrinis stadionas
2025
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
61.7
Fortaleza General
51.5
57.4%
Poder Atacante
42.6%
63.4%
Fortaleza Defensiva
36.6%
52.8%
Forma Actual
47.2%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SPY
Kauno Žalgiris
Džiugas Telšiai
DT
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
48%
|
39%
Promedio Total de Goles
2.6
|
2.6
Análisis de Tarjetas
Kauno Žalgiris
2/Partido
47
4
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
9
46-60'
13
61-75'
5
76-90'
19
Džiugas Telšiai
2.2/Partido
57
4
16-30'
14
31-45'
10
46-60'
12
61-75'
11
76-90'
14
Comparación de Temporadas
2026/2027
Kauno Žalgiris
12W 9D 0L
|
47:17
|
1.8 ppg
Džiugas Telšiai
12W 8D 0L
|
39:33
|
1.57 ppg
2025/2026
Kauno Žalgiris
22W 9D 0L
|
67:26
|
2.08 ppg
Džiugas Telšiai
13W 7D 0L
|
37:45
|
1.28 ppg
2024/2025
Kauno Žalgiris
15W 9D 0L
|
43:40
|
1.5 ppg
Džiugas Telšiai
11W 9D 0L
|
33:48
|
1.17 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
48.9%
Predicción de Goles
Menos 2.5
54.2%
Ambos Equipos Anotan
No
59.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Kauno Žalgiris
48.2%
Empate
48.9%
Džiugas Telšiai
3.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 97.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 90.4% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 87.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 78.5% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 76.5% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 74.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 74.3% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 72.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 72.7% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 66.9% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | Sí | 62.2% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 59.2% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 55.2% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 54.4% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 54.2% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 54.2% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Empate | 48.9% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 39.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 10.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.3%
Más 1.5
72.7%
Más 2.5
45.8%
Más 3.5
25.7%
Menos 0.5
7.7%
Menos 1.5
27.3%
Menos 2.5
54.2%
Menos 3.5
74.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
39.2%
PT Empate
36.1%
PT Visita Gana
24.7%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
33.1%
Goles en los Primeros 30'
55.2%
Goles Después del 80'
23.5%
Goles en Ambos Tiempos
49.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.3%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
27.1%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
45.6%
Más de 5 Tarjetas
21.5%
Tarjeta Roja
9.6%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.3%
Más de 25 Tiros
62.2%
Más de 8 al Arco
12.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
52.5%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Más de 2.5
43.3%
Alta Variación de xG
42.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
SPY
Kauno Žalgiris
39 Puntos
2
DT
Džiugas Telšiai
37 Puntos
6