Progresión de Carrera
2025/2026
SPY
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
671
Minutos
A Lyga, Cup
2024/2025
SPY
37
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,788
Minutos
A Lyga, Cup
2023/2024
SPY
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
592
Minutos
Cup, A Lyga
2022/2023
SPY
TUR
43
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,193
Minutos
Kauno Žalgiris
(37 PJ)
Turan
(6 PJ)
Premyer Liqa, Cup
+2
2021/2022
SPY
17
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,386
Minutos
A Lyga
2020/2021
MOS
8
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
720
Minutos
FA Trophy, Premier League
2019/2020
HAP
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,691
Minutos
State Cup, Toto Cup Ligat Al
+1
2018/2019
TUB
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,529
Minutos
Challenger Pro League
2017/2018
ORE
TUB
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,153
Minutos
Orebro SK
(13 PJ)
Tubize
(9 PJ)
Allsvenskan, Second Division
+1
2016/2017
NOR
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
276
Minutos
Superliga
2014/2015
BRE
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
723
Minutos
Eredivisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SPY
Kauno Žalgiris
|
15 | 0 | 0 | 671 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
37 | 1 | 0 | 2,788 | 0.03 | 3 |
| 2023/2024 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
10 | 0 | 0 | 592 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
SPY
Kauno Žalgiris
(37)
TUR
Turan
(6)
|
43 | 2 | 0 | 3,193 | 0.06 | 3 |
| 2021/2022 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
17 | 5 | 0 | 1,386 | 0.32 | 2 |
| 2020/2021 |
MOS
Mosta
|
8 | 4 | 0 | 720 | 0.50 | 0 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Ra'anana
|
26 | 1 | 0 | 1,691 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
TUB
Tubize
|
24 | 1 | 0 | 1,529 | 0.06 | 2 |
| 2017/2018 |
ORE
Orebro SK
(13)
TUB
Tubize
(9)
|
22 | 0 | 0 | 1,153 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
NOR
FC Nordsjaelland
|
5 | 0 | 0 | 276 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BRE
NAC Breda
|
9 | 0 | 0 | 723 | 0.00 | 1 |
216
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
44
Min/Partido
619 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(44min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Naah
11 Temporadas14
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
216
Total de Apariciones
19.6 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Kauno Žalgiris
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
7.0
Calificación
671 Minutos
45 Min/Partido
24
2024/2025
Kauno Žalgiris
1
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,788 Minutos
75 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Kauno Žalgiris
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
592 Minutos
59 Min/Partido
22
2022/2023
Turan, Kauno Žalgiris
2
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
-
Calificación
3,193 Minutos
74 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Kauno Žalgiris
5
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,386 Minutos
82 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
20
2020/2021
Mosta
4
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
720 Minutos
90 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
19
2019/2020
Hapoel Ra'anana
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,691 Minutos
65 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Tubize
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,529 Minutos
64 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
17
2017/2018
Orebro SK, Tubize
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.8
Calificación
1,153 Minutos
52 Min/Partido
16
2016/2017
FC Nordsjaelland
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
276 Minutos
55 Min/Partido
14
2014/2015
NAC Breda
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
723 Minutos
80 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
216
Apariciones
14
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
14,722
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
A Lyga
Cup
|
15 | 0 | 0 | 671 |
| 2024/2025 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
A Lyga
Cup
|
37 | 1 | 0 | 2,788 |
| 2023/2024 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
Cup
A Lyga
|
10 | 0 | 0 | 592 |
| 2022/2023 |
TUR
Turan
SPY
Kauno Žalgiris
|
Premyer Liqa
Cup
Cup
A Lyga
UEFA Europa Conference League
|
43 | 2 | 0 | 3,193 |
| 2021/2022 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
A Lyga
|
17 | 5 | 0 | 1,386 |
| 2020/2021 |
MOS
Mosta
|
FA Trophy
Premier League
|
8 | 4 | 0 | 720 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Ra'anana
|
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
|
26 | 1 | 0 | 1,691 |
| 2018/2019 |
TUB
Tubize
|
Challenger Pro League
|
24 | 1 | 0 | 1,529 |
| 2017/2018 |
ORE
Orebro SK
TUB
Tubize
|
Allsvenskan
Second Division
Challenger Pro League
|
22 | 0 | 0 | 1,153 |
| 2016/2017 |
NOR
FC Nordsjaelland
|
Superliga
|
5 | 0 | 0 | 276 |
| 2014/2015 |
BRE
NAC Breda
|
Eredivisie
|
9 | 0 | 0 | 723 |
2025/2026
SPY
Kauno Žalgiris
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A Lyga
Cup
2024/2025
SPY
Kauno Žalgiris
Goles
1
Asistencias
0
Liga
A Lyga
Cup
2023/2024
SPY
Kauno Žalgiris
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
A Lyga
2022/2023
TUR
Turan
SPY
Kauno Žalgiris
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
Cup
A Lyga
UEFA Europa Conference League
2021/2022
SPY
Kauno Žalgiris
Goles
5
Asistencias
0
Liga
A Lyga
2020/2021
MOS
Mosta
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
Premier League
2019/2020
HAP
Hapoel Ra'anana
Goles
1
Asistencias
0
Liga
State Cup
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
2018/2019
TUB
Tubize
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
2017/2018
ORE
Orebro SK
TUB
Tubize
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
Second Division
Challenger Pro League
2016/2017
NOR
FC Nordsjaelland
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga
2014/2015
BRE
NAC Breda
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie