Progresión de Carrera
2024/2025
PUN
LBR
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
556
Minutos
Puntarenas FC
(15 PJ)
Liberia
(14 PJ)
Primera División
2023/2024
LBR
39
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,264
Minutos
Thai League 2, Primera División
2021/2022
SS
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
513
Minutos
Primera División
2020/2021
SS
SC
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,042
Minutos
Sporting San Jose
(17 PJ)
San Carlos
(0 PJ)
Primera División, CONCACAF Champions League
2019/2020
SC
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
469
Minutos
Primera División
2018/2019
SC
CRC
+1
41
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,710
Minutos
San Carlos
(41 PJ)
Costa Rica
(0 PJ)
Santos DE Guapiles
(0 PJ)
World Cup - Qualification CONCACAF, Primera División
2017/2018
SAN
SUP
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,514
Minutos
Santos DE Guapiles
(15 PJ)
Suphanburi
(14 PJ)
Thai League 1, Primera División
2016/2017
ALA
18
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
934
Minutos
Primera División
2015/2016
INT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Europa League, Premyer Liqa
2014/2015
INT
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
454
Minutos
Premyer Liqa, Cup
+1
2013/2014
INT
6
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
164
Minutos
Premyer Liqa
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
PUN
Puntarenas FC
(15)
LBR
Liberia
(14)
|
29 | 0 | 0 | 556 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
LBR
Liberia
|
39 | 3 | 0 | 2,264 | 0.12 | 4 / 1 |
| 2021/2022 |
SS
Sporting San Jose
|
14 | 1 | 0 | 513 | 0.18 | 0 |
| 2020/2021 |
SS
Sporting San Jose
(17)
SC
San Carlos
(0)
|
17 | 2 | 0 | 1,042 | 0.17 | 5 |
| 2019/2020 |
SC
San Carlos
|
8 | 1 | 0 | 469 | 0.19 | 2 |
| 2018/2019 |
SC
San Carlos
(41)
CRC
Costa Rica
(0)
SAN
Santos DE Guapiles
(0)
|
41 | 3 | 0 | 2,710 | 0.10 | 3 |
| 2017/2018 |
SAN
Santos DE Guapiles
(15)
SUP
Suphanburi
(14)
|
29 | 4 | 0 | 1,514 | 0.24 | 3 |
| 2016/2017 |
ALA
LD Alajuelense
|
18 | 3 | 0 | 934 | 0.29 | 1 |
| 2015/2016 |
INT
Keshla FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
INT
Keshla FC
|
15 | 0 | 0 | 454 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
INT
Keshla FC
|
6 | 3 | 0 | 164 | 1.65 | 1 |
216
Partidos en Carrera
20
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
12
Min/Partido
185 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(12min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Madrigal
11 Temporadas20
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
216
Total de Apariciones
19.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Puntarenas FC, Liberia
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
556 Minutos
19 Min/Partido
23
2023/2024
Liberia
3
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
-
Calificación
2,264 Minutos
58 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Sporting San Jose
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
513 Minutos
37 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Sporting San Jose, San Carlos
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,042 Minutos
61 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
San Carlos
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
469 Minutos
59 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Costa Rica, San Carlos
+ 1 más
3
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
2,710 Minutos
66 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Suphanburi, Santos DE Guapiles
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,514 Minutos
52 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
16
2016/2017
LD Alajuelense
3
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
934 Minutos
52 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
15
2015/2016
Keshla FC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Keshla FC
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
454 Minutos
30 Min/Partido
13
2013/2014
Keshla FC
3
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
164 Minutos
27 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
216
Apariciones
20
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
10,620
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PUN
Puntarenas FC
LBR
Liberia
|
Primera División
|
29 | 0 | 0 | 556 |
| 2023/2024 |
LBR
Liberia
|
Thai League 2
Primera División
|
39 | 3 | 0 | 2,264 |
| 2021/2022 |
SS
Sporting San Jose
|
Primera División
|
14 | 1 | 0 | 513 |
| 2020/2021 |
SS
Sporting San Jose
SC
San Carlos
|
Primera División
CONCACAF Champions League
|
17 | 2 | 0 | 1,042 |
| 2019/2020 |
SC
San Carlos
|
Primera División
|
8 | 1 | 0 | 469 |
| 2018/2019 |
CRC
Costa Rica
SC
San Carlos
SAN
Santos DE Guapiles
|
World Cup - Qualification CONCACAF
Primera División
|
41 | 3 | 0 | 2,710 |
| 2017/2018 |
SUP
Suphanburi
SAN
Santos DE Guapiles
|
Thai League 1
Primera División
|
29 | 4 | 0 | 1,514 |
| 2016/2017 |
ALA
LD Alajuelense
|
Primera División
|
18 | 3 | 0 | 934 |
| 2015/2016 |
INT
Keshla FC
|
UEFA Europa League
Premyer Liqa
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
INT
Keshla FC
|
Premyer Liqa
Cup
UEFA Europa League
|
15 | 0 | 0 | 454 |
| 2013/2014 |
INT
Keshla FC
|
Premyer Liqa
|
6 | 3 | 0 | 164 |
2024/2025
PUN
Puntarenas FC
LBR
Liberia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División
2023/2024
LBR
Liberia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Thai League 2
Primera División
2021/2022
SS
Sporting San Jose
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División
2020/2021
SS
Sporting San Jose
SC
San Carlos
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División
CONCACAF Champions League
2019/2020
SC
San Carlos
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División
2018/2019
CRC
Costa Rica
SC
San Carlos
SAN
Santos DE Guapiles
Goles
3
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification CONCACAF
Primera División
2017/2018
SUP
Suphanburi
SAN
Santos DE Guapiles
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
Primera División
2016/2017
ALA
LD Alajuelense
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Primera División
2015/2016
INT
Keshla FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premyer Liqa
2014/2015
INT
Keshla FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa
Cup
UEFA Europa League
2013/2014
INT
Keshla FC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premyer Liqa