Progresión de Carrera
2026/2027
VF
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
Canadian Premier League, CONCACAF Champions League
2025/2026
VF
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
810
Minutos
Canadian Championship, Canadian Premier League
2024/2025
VF
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,610
Minutos
Canadian Premier League, Canadian Championship
2023/2024
VF
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,430
Minutos
Canadian Premier League
2022/2023
PF
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,880
Minutos
Canadian Premier League, CONCACAF League
2021/2022
PF
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,446
Minutos
Canadian Premier League, Provincial - Namur
2020/2021
PF
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
540
Minutos
Canadian Premier League
2019/2020
OTT
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,910
Minutos
USL Championship
2018/2019
OTT
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
USL Championship
2017/2018
OTT
CAN
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,926
Minutos
Ottawa Fury
(32 PJ)
Canadá
(1 PJ)
Friendlies, USL Championship
2016/2017
RG
HOU
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,241
Minutos
Rio Grande Valley
(14 PJ)
Houston Dynamo
(0 PJ)
USL Championship, Major League Soccer
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
VF
Vancouver FC
|
10 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
VF
Vancouver FC
|
31 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
VF
Vancouver FC
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
VF
Vancouver FC
|
27 | 0 | 0 | 2,430 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
PF
Pacific FC
|
32 | 0 | 0 | 2,880 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
PF
Pacific FC
|
27 | 0 | 0 | 2,446 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
PF
Pacific FC
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
OTT
Ottawa Fury
|
32 | 0 | 0 | 2,910 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
OTT
Ottawa Fury
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
OTT
Ottawa Fury
(32)
CAN
Canadá
(1)
|
33 | 0 | 0 | 2,926 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
RG
Rio Grande Valley
(14)
HOU
Houston Dynamo
(0)
|
14 | 0 | 0 | 1,241 | 0.00 | 0 |
243
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
34
Min/Partido
270 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(34min)
Línea de Tiempo de Carrera - C. Irving
11 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
243
Total de Apariciones
22.1 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Vancouver FC
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
7.0
Calificación
450 Minutos
45 Min/Partido
25
2025/2026
Vancouver FC
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
7.5
Calificación
810 Minutos
26 Min/Partido
24
2024/2025
Vancouver FC
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
7.2
Calificación
2,610 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Vancouver FC
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.8
Calificación
2,430 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Pacific FC
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,880 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Pacific FC
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,446 Minutos
91 Min/Partido
20
2020/2021
Pacific FC
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.8
Calificación
540 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Ottawa Fury
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,910 Minutos
91 Min/Partido
18
2018/2019
Ottawa Fury
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Canadá, Ottawa Fury
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,926 Minutos
89 Min/Partido
16
2016/2017
Rio Grande Valley, Houston Dynamo
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,241 Minutos
89 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
243
Apariciones
0
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
19,423
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
VF
Vancouver FC
|
Canadian Premier League
CONCACAF Champions League
|
10 | 0 | 0 | 450 |
| 2025/2026 |
VF
Vancouver FC
|
Canadian Championship
Canadian Premier League
|
31 | 0 | 0 | 810 |
| 2024/2025 |
VF
Vancouver FC
|
Canadian Premier League
Canadian Championship
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2023/2024 |
VF
Vancouver FC
|
Canadian Premier League
|
27 | 0 | 0 | 2,430 |
| 2022/2023 |
PF
Pacific FC
|
Canadian Premier League
CONCACAF League
|
32 | 0 | 0 | 2,880 |
| 2021/2022 |
PF
Pacific FC
|
Canadian Premier League
Provincial - Namur
|
27 | 0 | 0 | 2,446 |
| 2020/2021 |
PF
Pacific FC
|
Canadian Premier League
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
OTT
Ottawa Fury
|
USL Championship
|
32 | 0 | 0 | 2,910 |
| 2018/2019 |
OTT
Ottawa Fury
|
USL Championship
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
CAN
Canadá
OTT
Ottawa Fury
|
Friendlies
USL Championship
|
33 | 0 | 0 | 2,926 |
| 2016/2017 |
RG
Rio Grande Valley
HOU
Houston Dynamo
|
USL Championship
Major League Soccer
|
14 | 0 | 0 | 1,241 |
2026/2027
VF
Vancouver FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Canadian Premier League
CONCACAF Champions League
2025/2026
VF
Vancouver FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Canadian Championship
Canadian Premier League
2024/2025
VF
Vancouver FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Canadian Premier League
Canadian Championship
2023/2024
VF
Vancouver FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Canadian Premier League
2022/2023
PF
Pacific FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Canadian Premier League
CONCACAF League
2021/2022
PF
Pacific FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Canadian Premier League
Provincial - Namur
2020/2021
PF
Pacific FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Canadian Premier League
2019/2020
OTT
Ottawa Fury
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2018/2019
OTT
Ottawa Fury
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2017/2018
CAN
Canadá
OTT
Ottawa Fury
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
USL Championship
2016/2017
RG
Rio Grande Valley
HOU
Houston Dynamo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
Major League Soccer