Progresión de Carrera
2024/2025
LEV
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
First League
2023/2024
LEV
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
103
Minutos
Cup, First League
+1
2022/2023
LEV
10
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
699
Minutos
UEFA Europa Conference League, First League
2021/2022
LEV
36
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
3,201
Minutos
First League, Cup
2020/2021
LEV
MON
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,766
Minutos
Levski Sofia
(16 PJ)
Montana
(13 PJ)
First League, Cup
2019/2020
CON
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,582
Minutos
Liga II, Cupa României
2018/2019
BER
LEN
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
192
Minutos
Renaissance Berkane
(5 PJ)
Lens
(2 PJ)
Coupe de la Ligue, CAF Confederation Cup
+1
2017/2018
LEN
27
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
1,829
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
LEN
LEN
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,241
Minutos
Lens II
(25 PJ)
Lens
(1 PJ)
Coupe de France, National 2 - Group D
2015/2016
LEN
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
272
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
LEV
Levski Sofia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LEV
Levski Sofia
|
6 | 0 | 0 | 103 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
LEV
Levski Sofia
|
10 | 3 | 0 | 699 | 0.39 | 2 |
| 2021/2022 |
LEV
Levski Sofia
|
36 | 10 | 0 | 3,201 | 0.28 | 5 |
| 2020/2021 |
LEV
Levski Sofia
(16)
MON
Montana
(13)
|
29 | 3 | 0 | 1,766 | 0.15 | 3 |
| 2019/2020 |
CON
Concordia
|
23 | 3 | 0 | 1,582 | 0.17 | 1 |
| 2018/2019 |
BER
Renaissance Berkane
(5)
LEN
Lens
(2)
|
7 | 0 | 0 | 192 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
LEN
Lens II
|
27 | 13 | 0 | 1,829 | 0.64 | 2 |
| 2016/2017 |
LEN
Lens II
(25)
LEN
Lens
(1)
|
26 | 2 | 0 | 1,241 | 0.15 | 5 |
| 2015/2016 |
LEN
Lens II
|
5 | 1 | 0 | 272 | 0.33 | 0 |
169
Partidos en Carrera
35
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - B. Bari
10 Temporadas35
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
169
Total de Apariciones
16.9 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Levski Sofia
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Levski Sofia
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.6
Calificación
103 Minutos
17 Min/Partido
22
2022/2023
Levski Sofia
3
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
699 Minutos
70 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
21
2021/2022
Levski Sofia
10
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,201 Minutos
89 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
20
2020/2021
Levski Sofia, Montana
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,766 Minutos
61 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
19
2019/2020
Concordia
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,582 Minutos
69 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Lens, Renaissance Berkane
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.3
Calificación
192 Minutos
27 Min/Partido
17
2017/2018
Lens II
13
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,829 Minutos
68 Min/Partido
0.48 Goles/Partido
16
2016/2017
Lens, Lens II
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,241 Minutos
48 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Lens II
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
272 Minutos
54 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
169
Apariciones
35
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
10,885
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LEV
Levski Sofia
|
First League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LEV
Levski Sofia
|
Cup
First League
UEFA Europa Conference League
|
6 | 0 | 0 | 103 |
| 2022/2023 |
LEV
Levski Sofia
|
UEFA Europa Conference League
First League
|
10 | 3 | 0 | 699 |
| 2021/2022 |
LEV
Levski Sofia
|
First League
Cup
|
36 | 10 | 0 | 3,201 |
| 2020/2021 |
LEV
Levski Sofia
MON
Montana
|
First League
Cup
|
29 | 3 | 0 | 1,766 |
| 2019/2020 |
CON
Concordia
|
Liga II
Cupa României
|
23 | 3 | 0 | 1,582 |
| 2018/2019 |
LEN
Lens
BER
Renaissance Berkane
|
Coupe de la Ligue
CAF Confederation Cup
Ligue 2
|
7 | 0 | 0 | 192 |
| 2017/2018 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group A
|
27 | 13 | 0 | 1,829 |
| 2016/2017 |
LEN
Lens
LEN
Lens II
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
26 | 2 | 0 | 1,241 |
| 2015/2016 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group D
|
5 | 1 | 0 | 272 |
2024/2025
LEV
Levski Sofia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2023/2024
LEV
Levski Sofia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
LEV
Levski Sofia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa Conference League
First League
2021/2022
LEV
Levski Sofia
Goles
10
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2020/2021
LEV
Levski Sofia
MON
Montana
Goles
3
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2019/2020
CON
Concordia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2018/2019
LEN
Lens
BER
Renaissance Berkane
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
CAF Confederation Cup
Ligue 2
2017/2018
LEN
Lens II
Goles
13
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
LEN
Lens
LEN
Lens II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2015/2016
LEN
Lens II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D