SC
Super Cup
Levski Sofia VS CSKA Sofia
Vivacom Arena Georgi Asparuhov
Miércoles, Sep. 9, 2026 A Las 11:30 Edt
Forma Reciente
LEV
Levski Sofia
G
G
G
P
G
Cara a Cara
May. 16, 2026
2 - 0
LEV
Levski Sofia
VS
CSKA Sofia
CSK
FL
First League
Vivacom Arena - Georgi Asparuhov
2025
Abr. 25, 2026
1 - 3
CSK
CSKA Sofia
VS
Levski Sofia
LEV
FL
First League
Stadion Bâlgarska Armija
2025
Abr. 13, 2026
1 - 1
CSK
CSKA Sofia
VS
Levski Sofia
LEV
FL
First League
Stadion Vasil Levski
2025
Nov. 8, 2025
0 - 1
LEV
Levski Sofia
VS
CSKA Sofia
CSK
FL
First League
Vivacom Arena - Georgi Asparuhov
2025
Mar. 2, 2025
2 - 2
CSK
CSKA Sofia
VS
Levski Sofia
LEV
FL
First League
Stadion Vasil Levski
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
84.7
Fortaleza General
72.5
51.9%
Poder Atacante
48.1%
58.8%
Fortaleza Defensiva
41.2%
58.3%
Forma Actual
41.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
LEV
Levski Sofia
CSKA Sofia
CSK
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
43%
Promedio Total de Goles
3.1
|
3.1
Análisis de Tarjetas
Levski Sofia
0.8/Partido
6
0
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
1
CSKA Sofia
2.3/Partido
15
1
0-15'
1
16-30'
2
31-45'
3
46-60'
3
76-90'
7
Comparación de Temporadas
2026/2027
Levski Sofia
8W 0D 0L
|
21:4
|
3 ppg
CSKA Sofia
5W 2D 0L
|
17:5
|
2.43 ppg
2025/2026
Levski Sofia
25W 6D 0L
|
71:25
|
2.25 ppg
CSKA Sofia
18W 9D 0L
|
47:30
|
1.75 ppg
2024/2025
Levski Sofia
2W 0D 0L
|
3:1
|
2 ppg
CSKA Sofia
4W 1D 0L
|
11:5
|
2.17 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
38.3%
Predicción de Goles
Más 2.5
57.0%
Ambos Equipos Anotan
No
50.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Levski Sofia
38.3%
Empate
30.0%
CSKA Sofia
31.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 93.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 93.7% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 76.2% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 76.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 70.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 70.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 57.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 57.0% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 50.9% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 38.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 9.2% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
93.7%
Más 1.5
76.2%
Más 2.5
57.0%
Más 3.5
29.9%
Menos 0.5
6.3%
Menos 1.5
23.8%
Menos 2.5
43.0%
Menos 3.5
70.1%