Progresión de Carrera
2025/2026
SL
55
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
2,404
Minutos
Major League Soccer, US Open Cup
2024/2025
SL
SL
24
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,518
Minutos
St. Louis City
(19 PJ)
St. Louis City II
(5 PJ)
Major League Soccer, CONCACAF Champions League
+2
2023/2024
SL
SL
29
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,662
Minutos
St. Louis City
(23 PJ)
St. Louis City II
(6 PJ)
Major League Soccer, US Open Cup
+2
2022/2023
SL
LC
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,519
Minutos
St. Louis City II
(29 PJ)
Louisville City
(0 PJ)
US Open Cup, USL Championship
+1
2021/2022
LC
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
912
Minutos
USL Championship
2020/2021
LC
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
431
Minutos
USL Championship
2019/2020
LC
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
236
Minutos
USL Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SL
St. Louis City
|
55 | 1 | 1 | 2,404 | 0.04 | 1 |
| 2024/2025 |
SL
St. Louis City
(19)
SL
St. Louis City II
(5)
|
24 | 0 | 1 | 1,518 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
SL
St. Louis City
(23)
SL
St. Louis City II
(6)
|
29 | 4 | 1 | 1,662 | 0.22 | 0 |
| 2022/2023 |
SL
St. Louis City II
(29)
LC
Louisville City
(0)
|
29 | 6 | 0 | 2,519 | 0.21 | 3 |
| 2021/2022 |
LC
Louisville City
|
20 | 0 | 0 | 912 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
LC
Louisville City
|
11 | 0 | 0 | 431 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LC
Louisville City
|
4 | 0 | 0 | 236 | 0.00 | 0 |
172
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
65
Min/Partido
1,427 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(54.5%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(65min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Watts
7 Temporadas11
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
172
Total de Apariciones
24.6 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
St. Louis City
1
Goles
1
Asistencias
55
Partidos
6.7
Calificación
2,404 Minutos
44 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
24
2024/2025
St. Louis City, St. Louis City II
0
Goles
1
Asistencias
24
Partidos
6.9
Calificación
1,518 Minutos
63 Min/Partido
23
2023/2024
St. Louis City, St. Louis City II
4
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
6.6
Calificación
1,662 Minutos
57 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
St. Louis City II, Louisville City
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,519 Minutos
87 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
21
2021/2022
Louisville City
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
912 Minutos
46 Min/Partido
20
2020/2021
Louisville City
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
431 Minutos
39 Min/Partido
19
2019/2020
Louisville City
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
236 Minutos
59 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
172
Apariciones
11
Goles
3
Asistencias
3
Equipos
9,682
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SL
St. Louis City
|
Major League Soccer
US Open Cup
|
55 | 1 | 1 | 2,404 |
| 2024/2025 |
SL
St. Louis City
SL
St. Louis City II
|
Major League Soccer
CONCACAF Champions League
MLS Next Pro
Leagues Cup
|
24 | 0 | 1 | 1,518 |
| 2023/2024 |
SL
St. Louis City
SL
St. Louis City II
|
Major League Soccer
US Open Cup
Leagues Cup
MLS Next Pro
|
29 | 4 | 1 | 1,662 |
| 2022/2023 |
SL
St. Louis City II
LC
Louisville City
|
US Open Cup
USL Championship
MLS Next Pro
|
29 | 6 | 0 | 2,519 |
| 2021/2022 |
LC
Louisville City
|
USL Championship
|
20 | 0 | 0 | 912 |
| 2020/2021 |
LC
Louisville City
|
USL Championship
|
11 | 0 | 0 | 431 |
| 2019/2020 |
LC
Louisville City
|
USL Championship
|
4 | 0 | 0 | 236 |
2025/2026
SL
St. Louis City
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Major League Soccer
US Open Cup
2024/2025
SL
St. Louis City
SL
St. Louis City II
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Major League Soccer
CONCACAF Champions League
MLS Next Pro
Leagues Cup
2023/2024
SL
St. Louis City
SL
St. Louis City II
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Major League Soccer
US Open Cup
Leagues Cup
MLS Next Pro
2022/2023
SL
St. Louis City II
LC
Louisville City
Goles
6
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
MLS Next Pro
2021/2022
LC
Louisville City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2020/2021
LC
Louisville City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2019/2020
LC
Louisville City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship