Progresión de Carrera
2026/2027
ODD
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
49
Minutos
Superettan
2025/2026
ODD
29
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,130
Minutos
Superettan
2024/2025
ODD
32
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
1,966
Minutos
Superettan, Svenska Cupen
2023/2024
ODD
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,929
Minutos
Svenska Cupen, Ettan - Relegation Round
2022/2023
ODD
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
689
Minutos
Ettan - Södra
2021/2022
TRO
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
316
Minutos
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2020/2021
TRO
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,482
Minutos
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2019/2020
TRO
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
117
Minutos
Ettan - Södra
2018/2019
ODD
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
29
Minutos
Ettan - Södra
2017/2018
ODD
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
69
Minutos
Ettan - Södra
2016/2017
ODD
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
330
Minutos
Ettan - Södra
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
ODD
Oddevold
|
7 | 0 | 0 | 49 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ODD
Oddevold
|
29 | 3 | 1 | 1,130 | 0.24 | 3 |
| 2024/2025 |
ODD
Oddevold
|
32 | 2 | 2 | 1,966 | 0.09 | 5 |
| 2023/2024 |
ODD
Oddevold
|
26 | 3 | 0 | 1,929 | 0.14 | 1 |
| 2022/2023 |
ODD
Oddevold
|
10 | 0 | 0 | 689 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
TRO
Trollhättan
|
4 | 0 | 0 | 316 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
TRO
Trollhättan
|
29 | 6 | 0 | 2,482 | 0.22 | 5 |
| 2019/2020 |
TRO
Trollhättan
|
3 | 0 | 0 | 117 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ODD
Oddevold
|
2 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ODD
Oddevold
|
6 | 0 | 0 | 69 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ODD
Oddevold
|
11 | 0 | 0 | 330 | 0.00 | 2 |
159
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
7
Min/Partido
49 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(7min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Engelbrektsson
11 Temporadas14
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
159
Total de Apariciones
14.5 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Oddevold
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.7
Calificación
49 Minutos
7 Min/Partido
25
2025/2026
Oddevold
3
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
6.8
Calificación
1,130 Minutos
39 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
24
2024/2025
Oddevold
2
Goles
2
Asistencias
32
Partidos
6.7
Calificación
1,966 Minutos
61 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Oddevold
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,929 Minutos
74 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
Oddevold
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
689 Minutos
69 Min/Partido
21
2021/2022
Trollhättan
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
316 Minutos
79 Min/Partido
20
2020/2021
Trollhättan
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,482 Minutos
86 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
19
2019/2020
Trollhättan
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
117 Minutos
39 Min/Partido
18
2018/2019
Oddevold
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
29 Minutos
15 Min/Partido
17
2017/2018
Oddevold
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
69 Minutos
12 Min/Partido
16
2016/2017
Oddevold
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
330 Minutos
30 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
159
Apariciones
14
Goles
3
Asistencias
2
Equipos
9,106
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ODD
Oddevold
|
Superettan
|
7 | 0 | 0 | 49 |
| 2025/2026 |
ODD
Oddevold
|
Superettan
|
29 | 3 | 1 | 1,130 |
| 2024/2025 |
ODD
Oddevold
|
Superettan
Svenska Cupen
|
32 | 2 | 2 | 1,966 |
| 2023/2024 |
ODD
Oddevold
|
Svenska Cupen
Ettan - Relegation Round
|
26 | 3 | 0 | 1,929 |
| 2022/2023 |
ODD
Oddevold
|
Ettan - Södra
|
10 | 0 | 0 | 689 |
| 2021/2022 |
TRO
Trollhättan
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
4 | 0 | 0 | 316 |
| 2020/2021 |
TRO
Trollhättan
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
29 | 6 | 0 | 2,482 |
| 2019/2020 |
TRO
Trollhättan
|
Ettan - Södra
|
3 | 0 | 0 | 117 |
| 2018/2019 |
ODD
Oddevold
|
Ettan - Södra
|
2 | 0 | 0 | 29 |
| 2017/2018 |
ODD
Oddevold
|
Ettan - Södra
|
6 | 0 | 0 | 69 |
| 2016/2017 |
ODD
Oddevold
|
Ettan - Södra
|
11 | 0 | 0 | 330 |
2026/2027
ODD
Oddevold
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superettan
2025/2026
ODD
Oddevold
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Superettan
2024/2025
ODD
Oddevold
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Superettan
Svenska Cupen
2023/2024
ODD
Oddevold
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Ettan - Relegation Round
2022/2023
ODD
Oddevold
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
2021/2022
TRO
Trollhättan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2020/2021
TRO
Trollhättan
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2019/2020
TRO
Trollhättan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
2018/2019
ODD
Oddevold
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
2017/2018
ODD
Oddevold
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
2016/2017
ODD
Oddevold
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra