Forma Reciente
SAN
Sandviken
E
E
G
P
G
Cara a Cara
Abr. 7, 2026
2 - 2
ODD
Oddevold
VS
Sandviken
SAN
SU
Superettan
Fridhemsvallen
2026
Jul. 26, 2025
1 - 1
ODD
Oddevold
VS
Sandviken
SAN
SU
Superettan
Fridhemsvallen
2025
May. 3, 2025
0 - 2
SAN
Sandviken
VS
Oddevold
ODD
SU
Superettan
Arena Jernvallen
2025
Mar. 2, 2025
1 - 0
SAN
Sandviken
VS
Oddevold
ODD
SC
Svenska Cupen
Arena Jernvallen
2024
Ago. 11, 2024
2 - 2
ODD
Oddevold
VS
Sandviken
SAN
SU
Superettan
Fridhemsvallen
2024
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
47.4
Fortaleza General
47.4
50%
Poder Atacante
50%
50%
Fortaleza Defensiva
50%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
SAN
Sandviken
Oddevold
ODD
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
19%
|
29%
Promedio Total de Goles
3.1
|
3.1
Análisis de Tarjetas
Sandviken
1.3/Partido
26
1
16-30'
2
31-45'
7
46-60'
7
61-75'
3
76-90'
8
Oddevold
1.4/Partido
26
3
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
5
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
14
Comparación de Temporadas
2026/2027
Sandviken
7W 6D 0L
|
34:31
|
1.29 ppg
Oddevold
7W 8D 0L
|
34:31
|
1.38 ppg
2025/2026
Sandviken
12W 5D 0L
|
36:47
|
1.37 ppg
Oddevold
13W 9D 0L
|
42:36
|
1.6 ppg
2024/2025
Sandviken
12W 7D 0L
|
49:41
|
1.43 ppg
Oddevold
8W 12D 0L
|
34:47
|
1.2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
49.4%
Predicción de Goles
Más 2.5
70.5%
Ambos Equipos Anotan
Sí
68.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Sandviken
49.4%
Empate
19.5%
Oddevold
31.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 97.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 97.9% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.5% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 89.8% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 88.6% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 71.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 70.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | No | 70.5% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.1% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 68.4% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 65.6% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 63.7% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 61.8% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 61.7% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 58.6% | Regular |
| Más de 8 Tiros al Arco | Sí | 56.7% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 54.0% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | No | 54.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 53.8% | Regular |
| Más de 9 Córners | Sí | 52.8% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 52.1% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 49.4% | Bajo |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 40.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 2-1 | 8.3% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
97.9%
Más 1.5
89.8%
Más 2.5
70.5%
Más 3.5
54.0%
Menos 0.5
2.1%
Menos 1.5
10.2%
Menos 2.5
29.5%
Menos 3.5
46.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
35.1%
PT Empate
40.5%
PT Visita Gana
24.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
41.4%
Goles en los Primeros 30'
65.6%
Goles Después del 80'
29.9%
Goles en Ambos Tiempos
63.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
52.8%
Más de 11 Córners
29.0%
Local Más Córners
53.8%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
47.9%
Más de 5 Tarjetas
27.9%
Tarjeta Roja
11.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.5%
Más de 25 Tiros
61.7%
Más de 8 al Arco
56.7%
Local Más Remates
61.8%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
52.1%
Visitante Supera xG
51.9%
xG Total Más de 2.5
62.0%
Alta Variación de xG
46.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
9.5
Total de Tarjetas
2.5
Posición en la Liga
SAN
Sandviken
27 Puntos
9
ODD
Oddevold
29 Puntos
8