Progresión de Carrera
2025/2026
AUT
GAM
25
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
2,075
Minutos
Austria Vienna
(23 PJ)
Gambia
(2 PJ)
Cup, Africa Cup of Nations
+2
2024/2025
AUT
BNE
37
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
2,670
Minutos
Austria Vienna
(37 PJ)
Bnei Yehuda
(0 PJ)
Liga Leumit, Cup
+2
2023/2024
BNE
GAM
+1
35
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,801
Minutos
Bnei Yehuda
(33 PJ)
Gambia
(2 PJ)
Hapoel Kfar Saba
(0 PJ)
World Cup - Qualification Africa, State Cup
+1
2022/2023
HAP
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,589
Minutos
State Cup, Liga Leumit
2021/2022
IRO
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,450
Minutos
3. Division, Liga Leumit
2020/2021
HK
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,895
Minutos
State Cup, Liga Leumit
2019/2020
HAP
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
176
Minutos
3. Division, State Cup
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
AUT
Austria Vienna
(23)
GAM
Gambia
(2)
|
25 | 3 | 2 | 2,075 | 0.13 | 10 |
| 2024/2025 |
AUT
Austria Vienna
(37)
BNE
Bnei Yehuda
(0)
|
37 | 2 | 3 | 2,670 | 0.07 | 11 |
| 2023/2024 |
BNE
Bnei Yehuda
(33)
GAM
Gambia
(2)
HAP
Hapoel Kfar Saba
(0)
|
35 | 9 | 0 | 2,801 | 0.29 | 11 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Kfar Saba
|
33 | 0 | 0 | 2,589 | 0.00 | 14 |
| 2021/2022 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
|
30 | 3 | 0 | 2,450 | 0.11 | 13 / 1 |
| 2020/2021 |
HK
Hapoel Kfar Shalem
|
27 | 1 | 0 | 1,895 | 0.05 | 10 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Nazareth Illit
|
9 | 1 | 0 | 176 | 0.51 | 4 / 1 |
196
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
5
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.1
Calificación Promedio
Bueno
61
Min/Partido
61 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(61min)
Línea de Tiempo de Carrera - A. Barry
7 Temporadas19
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
5
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
196
Total de Apariciones
28 Por Temporada
7.8
Calificación Máxima
7.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Austria Vienna, Gambia
3
Goles
2
Asistencias
25
Partidos
7.3
Calificación
2,075 Minutos
83 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
24
2024/2025
Bnei Yehuda, Austria Vienna
2
Goles
3
Asistencias
37
Partidos
7.8
Calificación
2,670 Minutos
72 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Gambia, Bnei Yehuda
+ 1 más
9
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,801 Minutos
80 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
22
2022/2023
Hapoel Kfar Saba
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,589 Minutos
78 Min/Partido
21
2021/2022
Hapoel Ramat HaSharon
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,450 Minutos
82 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Hapoel Kfar Shalem
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,895 Minutos
70 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Hapoel Nazareth Illit
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
176 Minutos
20 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
196
Apariciones
19
Goles
5
Asistencias
7
Equipos
14,656
Minutos
73
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AUT
Austria Vienna
GAM
Gambia
|
Cup
Africa Cup of Nations
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
|
25 | 3 | 2 | 2,075 |
| 2024/2025 |
BNE
Bnei Yehuda
AUT
Austria Vienna
|
Liga Leumit
Cup
Bundesliga
UEFA Europa Conference League
|
37 | 2 | 3 | 2,670 |
| 2023/2024 |
GAM
Gambia
BNE
Bnei Yehuda
HAP
Hapoel Kfar Saba
|
World Cup - Qualification Africa
State Cup
Liga Leumit
|
35 | 9 | 0 | 2,801 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Kfar Saba
|
State Cup
Liga Leumit
|
33 | 0 | 0 | 2,589 |
| 2021/2022 |
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
|
3. Division
Liga Leumit
|
30 | 3 | 0 | 2,450 |
| 2020/2021 |
HK
Hapoel Kfar Shalem
|
State Cup
Liga Leumit
|
27 | 1 | 0 | 1,895 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Nazareth Illit
|
3. Division
State Cup
Liga Leumit
|
9 | 1 | 0 | 176 |
2025/2026
AUT
Austria Vienna
GAM
Gambia
Goles
3
Asistencias
2
Liga
Cup
Africa Cup of Nations
UEFA Europa Conference League
Bundesliga
2024/2025
BNE
Bnei Yehuda
AUT
Austria Vienna
Goles
2
Asistencias
3
Liga
Liga Leumit
Cup
Bundesliga
UEFA Europa Conference League
2023/2024
GAM
Gambia
BNE
Bnei Yehuda
HAP
Hapoel Kfar Saba
Goles
9
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Africa
State Cup
Liga Leumit
2022/2023
HAP
Hapoel Kfar Saba
Goles
0
Asistencias
0
Liga
State Cup
Liga Leumit
2021/2022
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
Goles
3
Asistencias
0
Liga
3. Division
Liga Leumit
2020/2021
HK
Hapoel Kfar Shalem
Goles
1
Asistencias
0
Liga
State Cup
Liga Leumit
2019/2020
HAP
Hapoel Nazareth Illit
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Division
State Cup
Liga Leumit