Forma Reciente
AUT
Austria Vienna
P
E
P
G
?
Cara a Cara
May. 3, 2024
2 - 0
LUS
Austria Lustenau
VS
Austria Vienna
AUT
BU
Bundesliga
ImmoAgentur Stadion Bregenz
2023
Abr. 6, 2024
1 - 1
AUT
Austria Vienna
VS
Austria Lustenau
LUS
BU
Bundesliga
Generali Arena
2023
Nov. 4, 2023
1 - 0
AUT
Austria Vienna
VS
Austria Lustenau
LUS
BU
Bundesliga
Generali Arena
2023
Ago. 6, 2023
0 - 2
LUS
Austria Lustenau
VS
Austria Vienna
AUT
BU
Bundesliga
Planet Pure Stadion
2023
Jun. 11, 2023
5 - 0
AUT
Austria Vienna
VS
Austria Lustenau
LUS
BU
Bundesliga
Generali Arena
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
30.6
Fortaleza General
35.5
42.9%
Poder Atacante
57.1%
44.4%
Fortaleza Defensiva
55.6%
55.6%
Forma Actual
44.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
AUT
Austria Vienna
Austria Lustenau
LUS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
0%
Promedio Total de Goles
3.1
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Austria Vienna
1.3/Partido
4
1
46-60'
1
76-90'
4
Austria Lustenau
1.6/Partido
8
0
46-60'
3
61-75'
2
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2026/2027
Austria Vienna
1W 0D 0L
|
3:9
|
0.75 ppg
Austria Lustenau
1W 2D 0L
|
5:9
|
1 ppg
2025/2026
Austria Vienna
14W 5D 0L
|
45:50
|
1.47 ppg
Austria Lustenau
16W 7D 0L
|
43:29
|
1.9 ppg
2024/2025
Austria Vienna
4W 0D 0L
|
12:3
|
2.4 ppg
Austria Lustenau
2W 0D 0L
|
5:5
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
53.6%
Predicción de Goles
Menos 2.5
59.1%
Ambos Equipos Anotan
No
57.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Austria Vienna
53.6%
Empate
25.3%
Austria Lustenau
21.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 96.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 91.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 91.7% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 87.5% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 87.1% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | No | 83.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 80.4% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 78.3% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 76.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 76.0% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 72.1% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 71.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 71.1% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | Sí | 69.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 67.8% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 61.0% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 61.0% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 59.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 59.1% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 57.6% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 57.2% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 55.7% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 53.6% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 52.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 39.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 13.0% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
91.7%
Más 1.5
71.1%
Más 2.5
40.9%
Más 3.5
24.0%
Menos 0.5
8.3%
Menos 1.5
28.9%
Menos 2.5
59.1%
Menos 3.5
76.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
37.6%
PT Empate
39.2%
PT Visita Gana
23.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
27.9%
Goles en los Primeros 30'
48.0%
Goles Después del 80'
19.6%
Goles en Ambos Tiempos
39.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
12.5%
Más de 11 Córners
3.3%
Local Más Córners
55.7%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
78.3%
Más de 5 Tarjetas
69.7%
Tarjeta Roja
32.2%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
61.0%
Más de 25 Tiros
17.0%
Más de 8 al Arco
12.9%
Local Más Remates
57.6%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.8%
Visitante Supera xG
49.1%
xG Total Más de 2.5
31.3%
Alta Variación de xG
39.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
10.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.3
Total de Tarjetas
3.9
Posición en la Liga
AUT
Austria Vienna
3 Puntos
12
LUS
Austria Lustenau
5 Puntos
7