Zenit U19 VS Rodina Moscow U19
2-2
Tiempo Completo
Viernes, Jul. 31, 2026 A Las 10:00 Edt
Forma Reciente
ZEN
Zenit U19
G
P
G
P
E
Eventos del Partido
ZEN
Zenit U19
Rodina Moscow U19
RM
36'
⚽
A. Kriulsky
48'
⚽
48'
⚽
E. Potapenko
49'
⚽
E. Potapenko
62'
⚽
I. Shatalov
85'
⚽
86'
⚽
S. Averyanov
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
74.6
Fortaleza General
82.5
49.7%
Poder Atacante
50.3%
50.8%
Fortaleza Defensiva
49.2%
42.3%
Forma Actual
57.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ZEN
Zenit U19
Rodina Moscow U19
RM
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
37%
|
0%
Promedio Total de Goles
4
|
4
Análisis de Tarjetas
Zenit U19
0.2/Partido
0
5
76-90'
5
Rodina Moscow U19
1/Partido
0
1
61-75'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Zenit U19
22W 1D 0L
|
89:29
|
2.23 ppg
Rodina Moscow U19
1W 0D 0L
|
3:1
|
3 ppg
2024/2025
Zenit U19
20W 4D 0L
|
68:26
|
2.29 ppg
Rodina Moscow U19 — Datos No Disponibles
2023/2024
Zenit U19
15W 1D 0L
|
54:25
|
2.42 ppg
Rodina Moscow U19 — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
58.3%
Predicción de Goles
Más 2.5
94.4%
Ambos Equipos Anotan
Sí
84.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Zenit U19
58.3%
Empate
18.6%
Rodina Moscow U19
23.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
72.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 98.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 98.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 11 Córners | No | 98.0% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 96.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 96.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 94.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 94.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 5 Tarjetas | No | 93.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 9 Córners | No | 91.0% | Bueno | N/A |
| Más de 20 Tiros | Sí | 87.5% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 84.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 84.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 78.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | No | 78.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 69.9% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 69.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 67.0% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 63.2% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 58.3% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular | N/A |
| Más de 25 Tiros | Sí | 56.7% | Regular | N/A |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular | N/A |
| Gol Antes del 15' | No | 54.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 53.7% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 38.2% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 3-1 | 5.9% | Bajo | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
98.6%
Más 1.5
96.3%
Más 2.5
94.4%
Más 3.5
78.4%
Menos 0.5
1.4%
Menos 1.5
3.7%
Menos 2.5
5.6%
Menos 3.5
21.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
38.2%
PT Empate
30.4%
PT Visita Gana
31.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
45.2%
Goles en los Primeros 30'
69.9%
Goles Después del 80'
33.0%
Goles en Ambos Tiempos
69.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
9.0%
Más de 11 Córners
2.0%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
36.8%
Más de 5 Tarjetas
6.8%
Tarjeta Roja
15.6%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
87.5%
Más de 25 Tiros
56.7%
Más de 8 al Arco
46.3%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
53.5%
Visitante Supera xG
52.6%
xG Total Más de 2.5
69.7%
Alta Variación de xG
48.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
ZEN
Zenit U19
67 Puntos
1