Zaqatala VS Araz
Şəhər stadionu
Sábado, Dic. 17, 2022 A Las 05:00 Est
Forma Reciente
Eventos del Partido
ZA
Zaqatala
Araz
ARA
8'
⚽
B. Qurbanov
73'
⚽
R. Ismayilov
80'
⚽
E. Guliyev
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
49.9
Fortaleza General
74.2
41.5%
Poder Atacante
58.5%
31.4%
Fortaleza Defensiva
68.6%
37.1%
Forma Actual
62.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ZA
Zaqatala
Araz
ARA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
18%
|
50%
Promedio Total de Goles
3.5
|
3.3
Análisis de Tarjetas
Zaqatala
0.1/Partido
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Araz
0.1/Partido
1
2
46-60'
1
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2022/2023
Zaqatala
13W 5D 0L
|
49:48
|
1.57 ppg
Araz
22W 3D 0L
|
69:22
|
2.46 ppg
2021/2022
Zaqatala
10W 4D 0L
|
34:29
|
1.42 ppg
Araz — Datos No Disponibles
2020/2021
Zaqatala
18W 2D 0L
|
54:34
|
2.07 ppg
Araz — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
33.6%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.6%
Ambos Equipos Anotan
No
82.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Zaqatala
33.6%
Empate
33.0%
Araz
33.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 82.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 69.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 69.2% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 67.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 67.4% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 53.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 33.6% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 32.6% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
67.4%
Más 1.5
30.8%
Más 2.5
10.4%
Más 3.5
2.7%
Menos 0.5
32.6%
Menos 1.5
69.2%
Menos 2.5
89.6%
Menos 3.5
97.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
47.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Más de 2.5
10.4%
Alta Variación de xG
35.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
ZA
Zaqatala
44 Puntos
4
ARA
Araz
66 Puntos
1