Western Stima VS Mathare United
2-5
Tiempo Completo
Moi Stadium
Domingo, Ago. 22, 2021 A Las 08:00 Edt
Forma Reciente
WS
Western Stima
P
P
E
P
P
Cara a Cara
Ago. 22, 2021
2 - 5
WS
Western Stima
VS
Mathare United
MU
FP
FKF Premier League
Moi Stadium
2020
Ene. 8, 2020
2 - 1
WS
Western Stima
VS
Mathare United
MU
FP
FKF Premier League
Moi Stadium
2019
May. 19, 2019
0 - 0
WS
Western Stima
VS
Mathare United
MU
FP
FKF Premier League
Moi Stadium
2018
Mar. 9, 2019
0 - 0
MU
Mathare United
VS
Western Stima
WS
FP
FKF Premier League
Moi International Sports Centre
2018
Sep. 9, 2017
2 - 1
MU
Mathare United
VS
Western Stima
WS
FP
FKF Premier League
Moi International Sports Centre
2017
Eventos del Partido
WS
Western Stima
Mathare United
MU
5'
⚽
D. Otieno
12'
⚽
S. Brian
18'
⚽
C. Alwanga
22'
⚽
M. Karamor
Penal
37'
⚽
C. Alwanga
69'
⚽
J. Ali Khalid
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Análisis de Tarjetas
Western Stima
0.1/Partido
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Mathare United
0.1/Partido
0
2
31-45'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2021/2022
Western Stima — Datos No Disponibles
Mathare United
3W 2D 0L
|
18:60
|
0.39 ppg
2020/2021
Western Stima
4W 12D 0L
|
30:55
|
0.73 ppg
Mathare United
11W 6D 0L
|
39:49
|
1.15 ppg
2019/2020
Western Stima
9W 9D 0L
|
34:27
|
1.57 ppg
Mathare United
8W 9D 0L
|
33:26
|
1.5 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
34.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
85.3%
Ambos Equipos Anotan
No
76.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Western Stima
32.4%
Empate
33.0%
Mathare United
34.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 95.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 95.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 85.3% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 85.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 76.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 73.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 73.3% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 72.3% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 62.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 62.0% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 34.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 26.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
73.3%
Más 1.5
38.0%
Más 2.5
14.8%
Más 3.5
4.5%
Menos 0.5
26.7%
Menos 1.5
62.0%
Menos 2.5
85.3%
Menos 3.5
95.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
27.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
47.3%
xG Total Más de 2.5
14.8%
Alta Variación de xG
36.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
MU
Mathare United
8 Puntos
18