West Ham United U21 VS Brighton U21
Rush Green Stadium
Viernes, Sep. 4, 2026 A Las 14:00 Edt
Forma Reciente
WES
West Ham United U21
P
P
E
G
E
Cara a Cara
May. 4, 2026
3 - 0
BU
Brighton U21
VS
West Ham United U21
WES
PL
Premier League 2 Division One
American Express Elite Football Performance Centre
2025
Sep. 26, 2025
3 - 3
WES
West Ham United U21
VS
Brighton U21
BU
PL
Premier League 2 Division One
The Rush Green Stadium
2025
Ago. 16, 2024
0 - 2
BU
Brighton U21
VS
West Ham United U21
WES
PL
Premier League 2 Division One
American Express Elite Football Performance Centre
2024
Mar. 15, 2024
1 - 4
BU
Brighton U21
VS
West Ham United U21
WES
PL
Premier League 2 Division One
American Express Elite Football Performance Centre
2023
Feb. 23, 2024
AET
WES
West Ham United U21
VS
Brighton U21
BU
PL
Premier League International Cup
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
30
Fortaleza General
31.3
57.1%
Poder Atacante
42.9%
44.4%
Fortaleza Defensiva
55.6%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
WES
West Ham United U21
Brighton U21
BU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
0%
Promedio Total de Goles
4.5
|
3.5
Análisis de Tarjetas
West Ham United U21
3.5/Partido
6
1
0-15'
2
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
Brighton U21
1.5/Partido
3
0
61-75'
2
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2026/2027
West Ham United U21
0W 1D 0L
|
4:5
|
0.5 ppg
Brighton U21
0W 1D 0L
|
3:4
|
0.5 ppg
2025/2026
West Ham United U21
9W 6D 0L
|
47:40
|
1.5 ppg
Brighton U21
12W 6D 0L
|
47:27
|
1.75 ppg
2024/2025
West Ham United U21
13W 2D 0L
|
34:29
|
1.86 ppg
Brighton U21
8W 6D 0L
|
40:25
|
1.43 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
66.1%
Predicción de Goles
Más 2.5
82.7%
Ambos Equipos Anotan
Sí
68.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
West Ham United U21
23.7%
Empate
10.2%
Brighton U21
66.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 98.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 98.4% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 97.5% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | No | 93.7% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 92.4% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 92.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 91.3% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 90.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 82.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | No | 82.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 77.8% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 75.6% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.4% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 70.3% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 68.0% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 66.1% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 65.1% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 63.0% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 61.5% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | No | 61.5% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 20 Tiros | No | 59.0% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 59.0% | Regular |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 57.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 38.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-2 | 8.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
98.4%
Más 1.5
92.4%
Más 2.5
82.7%
Más 3.5
61.5%
Menos 0.5
1.6%
Menos 1.5
7.6%
Menos 2.5
17.3%
Menos 3.5
38.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
37.1%
PT Empate
38.4%
PT Visita Gana
24.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
41.0%
Goles en los Primeros 30'
65.1%
Goles Después del 80'
29.6%
Goles en Ambos Tiempos
63.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
10.0%
Más de 11 Córners
2.5%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
19.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
42.8%
Más de 5 Tarjetas
22.2%
Tarjeta Roja
8.7%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
41.0%
Más de 25 Tiros
6.3%
Más de 8 al Arco
29.7%
Local Más Remates
75.6%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
51.2%
Visitante Supera xG
52.7%
xG Total Más de 2.5
61.2%
Alta Variación de xG
45.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
2.3