Forma Reciente
Cara a Cara
Jul. 11, 2025
2 - 1
WA
Warriors
VS
Marimoo
MA
GL
GFA League
Choa Chu Kang Stadium
2024
Ene. 10, 2025
0 - 0
MA
Marimoo
VS
Warriors
WA
GL
GFA League
2024
Mar. 7, 2024
1 - 0
WA
Warriors
VS
Marimoo
MA
GL
GFA League
Choa Chu Kang Stadium
2023
Feb. 25, 2024
0 - 0
MA
Marimoo
VS
Warriors
WA
GL
GFA League
2023
May. 24, 2023
1 - 0
MA
Marimoo
VS
Warriors
WA
GL
GFA League
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
46.2
Fortaleza General
45.2
60.7%
Poder Atacante
39.3%
42.4%
Fortaleza Defensiva
57.6%
52.9%
Forma Actual
47.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
WA
Warriors
Marimoo
MA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
27%
|
43%
Promedio Total de Goles
2.2
|
1.5
Análisis de Tarjetas
Warriors
0.1/Partido
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Marimoo
0.1/Partido
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Warriors
9W 12D 0L
|
34:34
|
1.3 ppg
Marimoo
8W 12D 0L
|
22:25
|
1.2 ppg
2022/2023
Warriors
10W 9D 0L
|
23:26
|
1.3 ppg
Marimoo
11W 11D 0L
|
24:24
|
1.47 ppg
2021/2022
Warriors
8W 12D 0L
|
33:35
|
1.2 ppg
Marimoo
8W 13D 0L
|
20:23
|
1.23 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
34.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
94.0%
Ambos Equipos Anotan
No
87.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Warriors
33.0%
Empate
33.0%
Marimoo
34.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.8% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.8% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 94.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 94.0% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 87.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 78.0% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 78.0% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 73.3% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 58.5% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 58.5% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 41.5% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 34.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
58.5%
Más 1.5
22.0%
Más 2.5
6.0%
Más 3.5
1.3%
Menos 0.5
41.5%
Menos 1.5
78.0%
Menos 2.5
94.0%
Menos 3.5
98.8%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
26.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.1%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Más de 2.5
6.0%
Alta Variación de xG
34.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0