Forma Reciente
Cara a Cara
Ene. 26, 2020
2 - 0
SO
SOA
VS
WAC
WA
L1
Ligue 1
Parc des Sports de Treichville
2019
Ago. 17, 2019
2 - 2
WA
WAC
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Parc des Sports de Treichville
2019
Abr. 6, 2019
1 - 1
WA
WAC
VS
SOA
SO
L1
Ligue 1
Parc des Sports de Treichville
2018
Nov. 3, 2018
2 - 1
SO
SOA
VS
WAC
WA
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2018
Abr. 22, 2018
1 - 1
SO
SOA
VS
WAC
WA
L1
Ligue 1
Stade Robert Champroux
2017
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
34.1
Fortaleza General
53.9
43.2%
Poder Atacante
56.8%
34%
Fortaleza Defensiva
66%
25%
Forma Actual
75%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
WA
WAC
SOA
SO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
20%
|
35%
Promedio Total de Goles
2.8
|
2.2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2019/2020
WAC
3W 6D 0L
|
19:35
|
0.75 ppg
SOA
9W 6D 0L
|
25:18
|
1.65 ppg
2018/2019
WAC
8W 10D 0L
|
27:23
|
1.31 ppg
SOA
15W 5D 0L
|
37:26
|
1.92 ppg
2017/2018
WAC
5W 16D 0L
|
30:30
|
1.19 ppg
SOA
5W 10D 0L
|
22:36
|
0.96 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.6%
Ambos Equipos Anotan
No
82.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
WAC
31.0%
Empate
33.0%
SOA
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 82.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 69.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 69.2% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 67.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 67.4% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 67.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 32.6% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
67.4%
Más 1.5
30.8%
Más 2.5
10.4%
Más 3.5
2.7%
Menos 0.5
32.6%
Menos 1.5
69.2%
Menos 2.5
89.6%
Menos 3.5
97.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Más de 2.5
10.4%
Alta Variación de xG
35.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
WA
WAC
15 Puntos
13
SO
SOA
33 Puntos
4