VVV Venlo VS Cambuur
Forma Reciente
VEN
VVV Venlo
G
G
G
P
P
Cara a Cara
Abr. 3, 2026
3 - 0
VEN
VVV Venlo
VS
Cambuur
CAM
ED
Eerste Divisie
Covebo Stadion - De Koel -
2025
Ago. 31, 2025
3 - 1
CAM
Cambuur
VS
VVV Venlo
VEN
ED
Eerste Divisie
Kooi Stadion
2025
Feb. 28, 2025
5 - 0
CAM
Cambuur
VS
VVV Venlo
VEN
ED
Eerste Divisie
Cambuur Stadion
2024
Oct. 4, 2024
0 - 1
VEN
VVV Venlo
VS
Cambuur
CAM
ED
Eerste Divisie
Covebo Stadion - De Koel -
2024
Ago. 2, 2024
0 - 1
VEN
VVV Venlo
VS
Cambuur
CAM
FC
Friendlies Clubs
Covebo Stadion - De Koel -
2024
Eventos del Partido
VEN
VVV Venlo
Cambuur
CAM
4'
Dean Zandbergen
Tarjeta Amarilla
Falta
6'
Dries Saddiki
Tarjeta Amarilla
Falta
15'
⚽
D. Zandbergen
23'
Rik Mulders
Tarjeta Amarilla
Mano
45'+3
Mohammed Odriss
Tarjeta Amarilla
Discusión
45'+3
Thijs Jansen
Tarjeta Amarilla
Discusión
46'
⇄
B. Marsman
Entra: B. Marsman
Sale: T. Galvez
Sustitución
61'
⇄
R. Mulders
Entra: R. Mulders
Sale: T. Rolke
Sustitución
61'
⇄
F. Kvam
Entra: F. Kvam
Sale: I. Henstra
Sustitución
62'
⇄
B. van Zijl
Entra: B. van Zijl
Sale: N. Ait Mouhou
Sustitución
62'
⇄
D. Saddiki
Entra: D. Saddiki
Sale: R. Vullers
Sustitución
71'
⇄
J. van der Sande
Entra: J. van der Sande
Sale: D. Look
Sustitución
76'
⇄
N. Foor
Entra: N. Foor
Sale: N. Matoug
Sustitución
76'
⇄
L. de Blok
Entra: L. de Blok
Sale: P. Heise
Sustitución
76'
⇄
L. de Blok
Entra: L. de Blok
Sale: P. Heise
Sustitución
76'
⇄
N. Foor
Entra: N. Foor
Sale: N. Matoug
Sustitución
80'
⚽
D. Zandbergen
Asistencia: N. Ait Mouhou
81'
⇄
N. Souren
Entra: N. Souren
Sale: K. Visser
Sustitución
87'
⚽
D. Zandbergen
90'+1
⇄
D. Zandbergen
Entra: D. Zandbergen
Sale: D. Timber
Sustitución
Alineaciones
VEN
VVV Venlo
(3-5-2)
Once Inicial
3
Luuk Verheij
#3
5
Lars de Blok
#5
9
13
15
Tijn Joosten
#15
17
Dries Saddiki
#17
18
Bjorn van Zijl
#18
23
Yousri Sbai
#23
24
Mohammed Odriss
#24
25
Navarone Foor
#25
33
Gabin Blancquart
#33
Suplentes
D
M
F
10
M
16
M
26
G
D
42
CAM
Cambuur
(4-3-3)
Once Inicial
1
Thijs Jansen
#1
3
4
Ismaël Baouf
#4
7
Remco Balk
#7
8
Nicky Souren
#8
10
Mark Diemers
#10
14
15
Fabian Kvam
#15
16
Rik Mulders
#16
25
Bram Marsman
#25
26
Ichem Ferrah
#26
Suplentes
D
F
M
18
19
G
22
G
33
D
M
Estadísticas del Partido
VEN
VVV Venlo
Cambuur
CAM
37%
Posesión
63%
14
Remates
7
6
Remates al Arco
0
2
Remates Bloqueados
4
12
Faltas
14
6
Córners
5
3
Tarjetas Amarillas
2
1
Fuera de Lugar
2
1
Atajadas
3
297
Pases
515
219
Pases Precisos
438
74%
Precisión de Pase
85%
Comparación de Equipos
44.9
Fortaleza General
60.3
40%
Poder Atacante
60%
45.3%
Fortaleza Defensiva
54.7%
36.1%
Forma Actual
63.9%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VEN
VVV Venlo
Cambuur
CAM
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
18%
|
29%
Promedio Total de Goles
2.8
|
3.3
Análisis de Tarjetas
VVV Venlo
1.7/Partido
62
3
0-15'
5
16-30'
7
31-45'
6
46-60'
18
61-75'
13
76-90'
16
Cambuur
1.4/Partido
52
2
0-15'
7
16-30'
7
31-45'
7
46-60'
11
61-75'
12
76-90'
10
Comparación de Temporadas
2025/2026
VVV Venlo
13W 6D 0L
|
50:58
|
1.18 ppg
Cambuur
23W 9D 0L
|
75:48
|
2.05 ppg
2024/2025
VVV Venlo
11W 8D 0L
|
44:69
|
1.08 ppg
Cambuur
0W 1D 0L
|
1:2
|
0.5 ppg
2023/2024
VVV Venlo
13W 9D 0L
|
53:58
|
1.26 ppg
Cambuur
13W 8D 0L
|
71:74
|
1.24 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
62.4%
Predicción de Goles
Más 2.5
65.6%
Ambos Equipos Anotan
Sí
60.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
VVV Venlo
4.3%
Empate
33.3%
Cambuur
62.4%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
59.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 97.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 96.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 96.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 85.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 85.0% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 75.6% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 72.5% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 68.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 9 Córners | Sí | 68.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 65.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 65.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 65.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 62.4% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 60.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | Sí | 59.9% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Córners | Sí | 57.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 56.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 56.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 11 Córners | No | 55.4% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 14.6% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
96.5%
Más 1.5
85.0%
Más 2.5
65.6%
Más 3.5
43.7%
Menos 0.5
3.5%
Menos 1.5
15.0%
Menos 2.5
34.4%
Menos 3.5
56.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.7%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
75.6%
Goles Después del 80'
27.5%
Goles en Ambos Tiempos
68.7%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
68.2%
Más de 11 Córners
44.6%
Local Más Córners
57.4%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
0.1%
Más de 5 Tarjetas
0.1%
Tarjeta Roja
35.0%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
2.3%
Local Más Remates
59.9%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
50.7%
xG Total Más de 2.5
38.0%
Alta Variación de xG
41.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
25.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
11.2
Total de Tarjetas
0.2
Posición en la Liga
VEN
VVV Venlo
45 Puntos
13
CAM
Cambuur
78 Puntos
2