Vitória ES VS Real Noroeste
Estádio Salvador Venâncio da Costa
Sábado, Jul. 26, 2025 A Las 14:00 Edt
Forma Reciente
VE
Vitória ES
P
P
?
G
E
Cara a Cara
May. 30, 2026
1 - 1
VE
Vitória ES
VS
Real Noroeste
RN
SD
Serie D
Estádio Salvador Venâncio da Costa
2026
Abr. 11, 2026
1 - 3
RN
Real Noroeste
VS
Vitória ES
VE
SD
Serie D
Estádio José Olímpio da Rocha
2026
Ene. 29, 2026
0 - 4
RN
Real Noroeste
VS
Vitória ES
VE
CA
Capixaba
Estádio José Olímpio da Rocha
2026
Jul. 26, 2025
2 - 0
VE
Vitória ES
VS
Real Noroeste
RN
CE
Copa Espírito Santo
Estádio Salvador Venâncio da Costa
2025
Jul. 19, 2025
0 - 0
RN
Real Noroeste
VS
Vitória ES
VE
CE
Copa Espírito Santo
Estádio José Olímpio da Rocha
2025
Eventos del Partido
VE
Vitória ES
Real Noroeste
RN
5'
⚽
Tony
45'+3
⚽
45'+3
⚽
Abuda
75'
Tarjeta Roja
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
47.1
Fortaleza General
45.9
56.5%
Poder Atacante
43.5%
47.6%
Fortaleza Defensiva
52.4%
49.6%
Forma Actual
50.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VE
Vitória ES
Real Noroeste
RN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
23%
|
25%
Promedio Total de Goles
2.8
|
2.3
Análisis de Tarjetas
Vitória ES
2.9/Partido
36
2
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
6
76-90'
8
Real Noroeste
0.4/Partido
0
6
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2024/2025
Vitória ES
4W 3D 0L
|
19:17
|
1.15 ppg
Real Noroeste
5W 6D 0L
|
18:19
|
1.31 ppg
2023/2024
Vitória ES
7W 2D 0L
|
24:23
|
1.44 ppg
Real Noroeste
1W 4D 0L
|
9:23
|
0.5 ppg
2022/2023
Vitória ES
6W 4D 0L
|
26:20
|
1.47 ppg
Real Noroeste
7W 7D 0L
|
25:19
|
1.56 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
44.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Vitória ES
44.4%
Empate
38.5%
Real Noroeste
17.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
70.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular | N/A |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | N/A |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 60.8% | Regular | N/A |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | N/A |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.2% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 44.4% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.3% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.3%
PT Empate
49.2%
PT Visita Gana
21.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
39.2%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Más de 2.5
39.9%
Alta Variación de xG
41.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
VE
Vitória ES
13 Puntos
2