Forma Reciente
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
28.8
Fortaleza General
37.5
33.3%
Poder Atacante
66.7%
40%
Fortaleza Defensiva
60%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VI
Visoca
Inter Soroca
IS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
2
|
2
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2022/2023
Visoca
0W 1D 0L
|
1:3
|
0.5 ppg
Inter Soroca
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
2020/2021
Visoca
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Inter Soroca — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
75.7%
Ambos Equipos Anotan
No
70.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Visoca
34.0%
Empate
33.0%
Inter Soroca
33.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 98.9% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | No | 98.8% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | No | 98.8% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 94.6% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 93.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 90.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 90.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 81.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 81.7% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 79.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 75.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 75.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 70.6% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 61.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 50.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 50.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 20.6% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
81.7%
Más 1.5
50.7%
Más 2.5
24.3%
Más 3.5
9.3%
Menos 0.5
18.3%
Menos 1.5
49.3%
Menos 2.5
75.7%
Menos 3.5
90.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.0%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
38.1%
Goles Después del 80'
35.0%
Goles en Ambos Tiempos
20.4%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
5.4%
Más de 11 Córners
1.1%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
1.2%
Más de 25 Tiros
1.2%
Más de 8 al Arco
6.8%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
49.7%
xG Total Más de 2.5
24.3%
Alta Variación de xG
38.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
5.5
Total de Tarjetas
5.0