Virtus Entella U19 VS Como U19
0-3
Tiempo Completo
Stadio Comunale Chiavari
Sábado, Abr. 19, 2025 A Las 05:00 Edt
Forma Reciente
VE
Virtus Entella U19
E
G
G
P
E
Cara a Cara
May. 9, 2026
2 - 2
VE
Virtus Entella U19
VS
Como U19
CU
CP
Campionato Primavera - 2
Stadio Comunale Chiavari
2025
Dic. 20, 2025
1 - 1
CU
Como U19
VS
Virtus Entella U19
VE
CP
Campionato Primavera - 2
Campo Sportivo D. Bruga
2025
Abr. 19, 2025
0 - 3
VE
Virtus Entella U19
VS
Como U19
CU
CP
Campionato Primavera - 2
Stadio Comunale Chiavari
2024
Ene. 11, 2025
3 - 1
CU
Como U19
VS
Virtus Entella U19
VE
CP
Campionato Primavera - 2
Campo Sportivo Comunale
2024
Mar. 26, 2022
2 - 2
CU
Como U19
VS
Virtus Entella U19
VE
CP
Campionato Primavera - 2
Campo Sportivo D. Bruga
2021
Eventos del Partido
VE
Virtus Entella U19
Como U19
CU
22'
⚽
G. Mazzaglia
58'
⚽
F. Chinetti
75'
⚽
F. Chinetti
Penal
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
17.5
Fortaleza General
15
33.3%
Poder Atacante
66.7%
57.1%
Fortaleza Defensiva
42.9%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VE
Virtus Entella U19
Como U19
CU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
4
|
6
Análisis de Tarjetas
Virtus Entella U19
0.1/Partido
0
2
31-45'
1
61-75'
1
Como U19
0.2/Partido
0
5
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
3
Comparación de Temporadas
2024/2025
Virtus Entella U19
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
Como U19
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
2023/2024
Virtus Entella U19
0W 0D 0L
|
0:7
|
0 ppg
Como U19
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2022/2023
Virtus Entella U19
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Como U19
2W 0D 0L
|
7:9
|
2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
93.9%
Ambos Equipos Anotan
No
87.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Virtus Entella U19
31.0%
Empate
33.0%
Como U19
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.7% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 93.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 93.9% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 87.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 77.6% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 77.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 58.9% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 58.9% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 55.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 48.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 41.1% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
58.9%
Más 1.5
22.4%
Más 2.5
6.1%
Más 3.5
1.3%
Menos 0.5
41.1%
Menos 1.5
77.6%
Menos 2.5
93.9%
Menos 3.5
98.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
48.5%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
45.0%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Más de 2.5
6.1%
Alta Variación de xG
34.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
VE
Virtus Entella U19
52 Puntos
3
CU
Como U19
69 Puntos
1