L3
Ligue 3
Versailles VS Ajaccio
Stade Municipal Georges Lefèvre
Viernes, Feb. 13, 2026 A Las 13:30 Est
Forma Reciente
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
54.2
Fortaleza General
40
100%
Poder Atacante
0%
0%
Fortaleza Defensiva
100%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VE
Versailles
Ajaccio
AJA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
34%
|
0%
Promedio Total de Goles
2.5
|
0
Análisis de Tarjetas
Versailles
2.1/Partido
65
3
0-15'
6
16-30'
9
31-45'
11
46-60'
22
61-75'
9
76-90'
11
Ajaccio
0.9/Partido
33
2
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
10
46-60'
6
61-75'
4
76-90'
11
Comparación de Temporadas
2025/2026
Versailles
15W 8D 0L
|
46:34
|
1.66 ppg
Ajaccio — Datos No Disponibles
2024/2025
Versailles
8W 12D 0L
|
41:44
|
1.13 ppg
Ajaccio — Datos No Disponibles
2023/2024
Versailles
12W 11D 0L
|
41:33
|
1.38 ppg
Ajaccio — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
42.5%
Predicción de Goles
Menos 2.5
57.5%
Ambos Equipos Anotan
No
51.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Versailles
20.7%
Empate
36.9%
Ajaccio
42.5%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 98.9% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | No | 98.8% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | No | 98.8% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 97.2% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 94.6% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 90.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 90.7% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 78.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 78.3% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Local Más Remates | No | 70.0% | Bueno |
| Local Más Córners | No | 70.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 68.7% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 68.7% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 63.2% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 62.0% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 57.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 57.5% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 51.6% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 50.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.3% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 42.5% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 16.7% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
90.7%
Más 1.5
68.7%
Más 2.5
42.5%
Más 3.5
21.7%
Menos 0.5
9.3%
Menos 1.5
31.3%
Menos 2.5
57.5%
Menos 3.5
78.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.4%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
21.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
63.2%
Goles Después del 80'
38.0%
Goles en Ambos Tiempos
50.9%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
5.4%
Más de 11 Córners
1.1%
Local Más Córners
30.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
1.2%
Más de 25 Tiros
1.2%
Más de 8 al Arco
2.8%
Local Más Remates
30.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
49.3%
xG Total Más de 2.5
28.0%
Alta Variación de xG
39.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
5.5
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
VE
Versailles
52 Puntos
5