Skip to main content

Venta VS BFA

0-4
Tiempo Completo
Daugeliu stadionas Viernes, Abr. 19, 2024 A Las 12:00 Edt

Eventos del Partido

No hay eventos disponibles para este partido

Alineaciones

No hay alineaciones disponibles para este partido

Estadísticas del Partido

Estadísticas del partido no disponibles

Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.

Comparación de Equipos

25
Fortaleza General
46.3
60% Poder Atacante 40%
31.3% Fortaleza Defensiva 68.7%
0% Forma Actual 100%
50% Disciplina 50%

Estadísticas de Más/Menos

VE
Venta
BFA
BF
0% Más 0.5 0%
0% Más 1.5 0%
0% Más 2.5 0%
0% Más 3.5 0%
Ambos Equipos Anotan
0% | 0%
Valla Invicta
0% | 20%
Promedio Total de Goles
5 | 2.7

Análisis de Tarjetas

BFA 0/Partido
0
1
31-45'
1

Comparación de Temporadas

2023/2024
Venta
0W 0D 0L | 2:3 | 0 ppg
BFA
10W 8D 0L | 40:41 | 1.27 ppg
2022/2023
Venta
1W 0D 0L | 4:8 | 1.5 ppg
BFA
11W 5D 0L | 54:47 | 1.27 ppg
2021/2022
Venta — Datos No Disponibles
BFA
7W 2D 0L | 34:68 | 0.88 ppg

Resultado del Partido

Triunfo Visita
Confianza: 36.0%

Predicción de Goles

Menos 2.5
79.4%

Ambos Equipos Anotan

No
70.7%

Probabilidades de Resultado del Partido

Venta 31.0%
Empate 33.0%
BFA 36.0%

AI Resumen Rápido de Estadísticas

Mercado Análisis Confianza Valor
Goles en los Primeros 30' No 100.0% Bueno
Goles en Ambos Tiempos No 100.0% Bueno
Más de 3.5 Goles No 92.7% Bueno
Menos de 3.5 Goles 92.7% Bueno
Tarjeta Roja No 84.6% Bueno
Más de 2.5 Goles No 79.4% Bueno
Menos de 2.5 Goles 79.4% Bueno
Gol Antes del 15' No 79.2% Bueno
Más de 0.5 Goles 79.0% Bueno
Menos de 0.5 Goles No 79.0% Bueno
Más de 3 Tarjetas 73.5% Bueno
Penal Concedido No 72.2% Bueno
Ambos Equipos Anotan No 70.7% Bueno
Goles Después del 80' No 69.1% Bueno
Más de 5 Tarjetas No 61.6% Regular
Posesión Superior al 60% 60.0% Regular
Más de 1.5 Goles No 53.8% Regular
Menos de 1.5 Goles 53.8% Regular
Resultado del Primer Tiempo PT Empate 50.8% Regular
Local Más Remates No 50.0% Regular
Local Más Córners No 50.0% Regular
Resultado del Partido Triunfo Visita 36.0% Bajo
Resultado Más Probable 0-0 21.0% Bueno

Mercados de Goles

Más 0.5
79.0%
Más 1.5
46.2%
Más 2.5
20.6%
Más 3.5
7.3%
Menos 0.5
21.0%
Menos 1.5
53.8%
Menos 2.5
79.4%
Menos 3.5
92.7%

Mercados de Primer Tiempo

PT Local Gana
28.4%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
20.8%

Mercados de Sincronización

Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
30.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%

Mercados de Córners

Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%

Mercados de Tarjetas

Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%

Mercados de Tiros

Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%

Mercados de Goles Esperados (xG)

Local Supera xG
48.0%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Más de 2.5
20.6%
Alta Variación de xG
37.8%

Mercados Especiales

Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%

Información Adicional

Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%

Valores Esperados

Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0

Preguntas Frecuentes sobre Venta vs BFA