Vanløse VS Herlev
Vanløse IP
Viernes, Sep. 13, 2024 A Las 12:30 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Ene. 19, 2026
0 - 4
VAN
Vanløse
VS
Herlev
HE
FC
Friendlies Clubs
Vanløse IP
2026
Mar. 15, 2025
1 - 4
HE
Herlev
VS
Vanløse
VAN
DS
Denmark Series - Group 2
Herlev Stadion
2024
Sep. 13, 2024
4 - 0
VAN
Vanløse
VS
Herlev
HE
DS
Denmark Series - Group 2
Vanløse IP
2024
Ago. 2, 2022
0 - 2
HE
Herlev
VS
Vanløse
VAN
DP
DBU Pokalen
Herlev Stadion
2022
May. 22, 2022
3 - 0
VAN
Vanløse
VS
Herlev
HE
3D
3. Division
Vanløse IP
2021
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
72.8
Fortaleza General
36.8
65.7%
Poder Atacante
34.3%
71.9%
Fortaleza Defensiva
28.1%
70%
Forma Actual
30%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VAN
Vanløse
Herlev
HE
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
50%
|
22%
Promedio Total de Goles
3.3
|
3.6
Análisis de Tarjetas
Vanløse
0.1/Partido
3
2
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
3
Herlev
0.1/Partido
2
0
76-90'
2
Comparación de Temporadas
2024/2025
Vanløse
14W 2D 0L
|
44:16
|
2.44 ppg
Herlev
6W 0D 0L
|
23:41
|
1 ppg
2023/2024
Vanløse
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
Herlev
6W 3D 0L
|
28:31
|
1.17 ppg
2022/2023
Vanløse
2W 0D 0L
|
7:3
|
2 ppg
Herlev
5W 4D 0L
|
28:39
|
1.06 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
86.6%
Ambos Equipos Anotan
No
81.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Vanløse
37.0%
Empate
33.0%
Herlev
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.1% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 86.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 86.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 81.5% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 71.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 71.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 64.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 64.1% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 63.1% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.1% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 28.4% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
71.6%
Más 1.5
35.9%
Más 2.5
13.4%
Más 3.5
3.9%
Menos 0.5
28.4%
Menos 1.5
64.1%
Menos 2.5
86.6%
Menos 3.5
96.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.7%
PT Empate
49.1%
PT Visita Gana
22.3%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
36.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
45.9%
xG Total Más de 2.5
13.4%
Alta Variación de xG
36.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
VAN
Vanløse
44 Puntos
1
HE
Herlev
18 Puntos
8