Valletta FC VS Lija Athletic
4-2
Tiempo Completo
MFA Centenary Stadium
Viernes, Oct. 13, 2017 A Las 14:15 Edt
Forma Reciente
VAL
Valletta FC
P
G
G
P
P
Cara a Cara
Abr. 19, 2025
0 - 6
LIJ
Lija Athletic
VS
Valletta FC
VAL
CC
Challenge Cup
MFA Centenary Stadium
2024
Sep. 22, 2024
6 - 0
VAL
Valletta FC
VS
Lija Athletic
LIJ
CL
Challenge League
MFA Centenary Stadium
2024
Dic. 18, 2020
1 - 2
LIJ
Lija Athletic
VS
Valletta FC
VAL
PL
Premier League
MFA Centenary Stadium
2020
Feb. 12, 2018
1 - 3
LIJ
Lija Athletic
VS
Valletta FC
VAL
PL
Premier League
Lija Ground
2017
Oct. 13, 2017
4 - 2
VAL
Valletta FC
VS
Lija Athletic
LIJ
PL
Premier League
MFA Centenary Stadium
2017
Eventos del Partido
VAL
Valletta FC
Lija Athletic
LIJ
11'
⚽
M. Piciollo
32'
⚽
Denni
42'
⚽
E. Beu
Penal
46'
⚽
K. Nwoko
55'
⚽
E. Beu
90'+4
⚽
M. Piciollo
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
66.9
Fortaleza General
15.5
63.5%
Poder Atacante
36.5%
88.4%
Fortaleza Defensiva
11.6%
94.4%
Forma Actual
5.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VAL
Valletta FC
Lija Athletic
LIJ
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
69%
|
0%
Promedio Total de Goles
1.9
|
4.1
Análisis de Tarjetas
Valletta FC
0.3/Partido
12
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
2
76-90'
5
Comparación de Temporadas
2017/2018
Valletta FC
17W 7D 0L
|
40:11
|
2.23 ppg
Lija Athletic
1W 3D 0L
|
23:84
|
0.23 ppg
2016/2017
Valletta FC
16W 11D 0L
|
51:29
|
1.79 ppg
Lija Athletic
16W 6D 0L
|
63:34
|
2.08 ppg
2015/2016
Valletta FC
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Lija Athletic — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
65.2%
Ambos Equipos Anotan
No
82.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Valletta FC
37.0%
Empate
33.0%
Lija Athletic
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en Ambos Tiempos | No | 91.7% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 87.6% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 87.6% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 84.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 84.1% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 82.7% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | No | 76.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 71.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 65.2% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 65.2% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 61.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 61.8% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 23.0% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
87.6%
Más 1.5
61.8%
Más 2.5
34.8%
Más 3.5
16.0%
Menos 0.5
12.4%
Menos 1.5
38.2%
Menos 2.5
65.2%
Menos 3.5
84.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
23.8%
Goles Después del 80'
28.4%
Goles en Ambos Tiempos
8.3%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
23.2%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
53.3%
Visitante Supera xG
45.2%
xG Total Más de 2.5
34.8%
Alta Variación de xG
40.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
2.5
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
VAL
Valletta FC
41 Puntos
2
LIJ
Lija Athletic
5 Puntos
14