Vålerenga II VS Ullern
Intility Arena
Domingo, May. 10, 2026 A Las 08:00 Edt
Forma Reciente
VAL
Vålerenga II
P
G
P
G
P
Eventos del Partido
VAL
Vålerenga II
Ullern
UL
23'
⚽
36'
⚽
36'
⚽
B. Evensen
66'
⚽
M. Solberg
68'
S. Rorstad
Tarjeta Roja
68'
S. Rorstad
Tarjeta Amarilla
74'
⚽
74'
⚽
M. Solberg
76'
⚽
76'
⚽
U. Martins
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
44.7
Fortaleza General
5
54.8%
Poder Atacante
45.2%
66.7%
Fortaleza Defensiva
33.3%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VAL
Vålerenga II
Ullern
UL
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
12%
|
0%
Promedio Total de Goles
4.9
|
7
Análisis de Tarjetas
Vålerenga II
0.2/Partido
2
4
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
1
76-90'
2
Ullern
0.3/Partido
2
5
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
4
Comparación de Temporadas
2025/2026
Vålerenga II
10W 1D 0L
|
63:65
|
1.19 ppg
Ullern
0W 0D 0L
|
2:5
|
0 ppg
2024/2025
Vålerenga II
2W 0D 0L
|
27:93
|
0.23 ppg
Ullern
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2023/2024
Vålerenga II
10W 1D 0L
|
33:68
|
1.19 ppg
Ullern
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
35.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Vålerenga II
27.7%
Empate
36.5%
Ullern
35.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
47.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 71.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.8% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Empate | 36.5% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 15.1% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.7%
PT Empate
50.8%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
28.3%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
49.2%
xG Total Más de 2.5
30.2%
Alta Variación de xG
39.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
UL
Ullern
39 Puntos
6