Forma Reciente
Cara a Cara
Ago. 8, 2026
5 - 4
ASK
Asker
VS
Vålerenga II
VAL
3D
3. Division - Girone 1
Foyka Stadium
2026
Abr. 25, 2026
1 - 4
VAL
Vålerenga II
VS
Asker
ASK
3D
3. Division - Girone 1
Intility Arena
2026
Ago. 8, 2022
1 - 4
ASK
Asker
VS
Vålerenga II
VAL
2D
2. Division - Group 2
Føyka Kunstgress
2022
Abr. 11, 2022
2 - 1
VAL
Vålerenga II
VS
Asker
ASK
2D
2. Division - Group 2
Intility Arena
2022
Oct. 9, 2021
0 - 5
VAL
Vålerenga II
VS
Asker
ASK
2D
2. Division - Group 1
Intility Arena
2021
Eventos del Partido
VAL
Vålerenga II
Asker
ASK
4'
⚽
4'
⚽
K. Syvertsen
26'
⚽
26'
⚽
J. Johansen
26'
⚽
J. Johansen
Penal
40'
⚽
40'
⚽
M. Baekken
60'
⚽
J. Renshuslokken
75'
⚽
E. Fredriksen
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
44.7
Fortaleza General
32.5
44.7%
Poder Atacante
55.3%
54.5%
Fortaleza Defensiva
45.5%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VAL
Vålerenga II
Asker
ASK
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
12%
|
0%
Promedio Total de Goles
4.9
|
6
Análisis de Tarjetas
Vålerenga II
0.2/Partido
2
4
16-30'
1
31-45'
2
46-60'
1
76-90'
2
Asker
2.2/Partido
75
4
0-15'
4
16-30'
4
31-45'
9
46-60'
12
61-75'
30
76-90'
20
Comparación de Temporadas
2025/2026
Vålerenga II
10W 1D 0L
|
63:65
|
1.19 ppg
Asker
0W 1D 0L
|
3:3
|
1 ppg
2024/2025
Vålerenga II
2W 0D 0L
|
27:93
|
0.23 ppg
Asker
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2023/2024
Vålerenga II
10W 1D 0L
|
33:68
|
1.19 ppg
Asker
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
45.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.6%
Ambos Equipos Anotan
No
54.7%
Probabilidades de Resultado del Partido
Vålerenga II
19.9%
Empate
35.1%
Asker
45.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
47.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 88.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 88.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.6% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.6% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Goles Después del 80' | No | 66.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 65.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 65.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 54.7% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.6% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 45.0% | Bajo | ✓ Correcto |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 15.5% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
88.8%
Más 1.5
65.8%
Más 2.5
39.4%
Más 3.5
19.5%
Menos 0.5
11.2%
Menos 1.5
34.2%
Menos 2.5
60.6%
Menos 3.5
80.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.6%
PT Empate
50.6%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
33.9%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
50.0%
xG Total Más de 2.5
33.7%
Alta Variación de xG
40.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
VAL
Vålerenga II
25 Puntos
7
ASK
Asker
43 Puntos
1