Valentine VS Edgeworth Eagles
Croudace Bay Soccer Fields
Sábado, Jun. 20, 2026 A Las 02:30 Edt
Forma Reciente
VA
Valentine
E
G
P
G
G
Cara a Cara
Jun. 20, 2026
2 - 1
VA
Valentine
VS
Edgeworth Eagles
EDG
NN
Northern NSW NPL
Croudace Bay Soccer Fields
2026
Mar. 20, 2026
2 - 1
EDG
Edgeworth Eagles
VS
Valentine
VA
NN
Northern NSW NPL
Jack McLaughlan Oval
2026
Jun. 28, 2025
2 - 0
EDG
Edgeworth Eagles
VS
Valentine
VA
NN
Northern NSW NPL
Jack McLaughlan Oval
2025
Mar. 30, 2025
2 - 4
VA
Valentine
VS
Edgeworth Eagles
EDG
NN
Northern NSW NPL
Croudace Bay Soccer Fields
2025
Jun. 29, 2024
3 - 0
EDG
Edgeworth Eagles
VS
Valentine
VA
NN
Northern NSW NPL
Jack McLaughlan Oval
2024
Eventos del Partido
VA
Valentine
Edgeworth Eagles
EDG
8'
⚽
82'
⚽
89'
⚽
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
36.5
Fortaleza General
67.8
40.7%
Poder Atacante
59.3%
28.1%
Fortaleza Defensiva
71.9%
28.3%
Forma Actual
71.7%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
VA
Valentine
Edgeworth Eagles
EDG
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
24%
|
46%
Promedio Total de Goles
3.6
|
2.9
Análisis de Tarjetas
Valentine
0.2/Partido
1
3
46-60'
1
76-90'
3
Edgeworth Eagles
0/Partido
0
1
0-15'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Valentine
7W 4D 0L
|
35:56
|
1 ppg
Edgeworth Eagles
17W 2D 0L
|
49:21
|
2.21 ppg
2024/2025
Valentine
9W 3D 0L
|
35:36
|
1.36 ppg
Edgeworth Eagles
16W 4D 0L
|
58:28
|
2 ppg
2023/2024
Valentine
7W 4D 0L
|
29:40
|
1.14 ppg
Edgeworth Eagles
10W 5D 0L
|
40:33
|
1.59 ppg
Resultado del Partido
Empate
Confianza:
48.6%
Predicción de Goles
Más 2.5
78.1%
Ambos Equipos Anotan
Sí
59.3%
Probabilidades de Resultado del Partido
Valentine
3.6%
Empate
48.6%
Edgeworth Eagles
47.8%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
68.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 11 Córners | No | 98.0% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 97.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 97.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 9 Córners | No | 91.6% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 91.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 91.4% | Bueno | ✓ Correcto |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 88.4% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Gol Antes del 15' | No | 83.1% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 81.9% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 78.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | No | 78.1% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles en los Primeros 30' | No | 69.1% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 59.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 3.5 Goles | No | 59.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 59.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Córners | Sí | 58.0% | Regular | N/A |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.3% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado del Partido | Empate | 48.6% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 33.0% | Bueno | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
97.7%
Más 1.5
91.4%
Más 2.5
78.1%
Más 3.5
59.5%
Menos 0.5
2.3%
Menos 1.5
8.6%
Menos 2.5
21.9%
Menos 3.5
40.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.9%
PT Empate
49.3%
PT Visita Gana
22.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
16.9%
Goles en los Primeros 30'
30.9%
Goles Después del 80'
11.6%
Goles en Ambos Tiempos
18.1%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
8.4%
Más de 11 Córners
2.0%
Local Más Córners
58.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.4%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Más de 2.5
10.2%
Alta Variación de xG
35.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
6.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
VA
Valentine
16 Puntos
11
EDG
Edgeworth Eagles
53 Puntos
2