Forma Reciente
Cara a Cara
Sep. 16, 2022
0 - 3
UZD
Uzda
VS
Krupki
KR
2D
2. Division
Stadyen Belita-Vitex
2022
Sep. 10, 2022
3 - 0
KR
Krupki
VS
Uzda
UZD
2D
2. Division
2022
Ago. 1, 2021
2 - 5
KR
Krupki
VS
Uzda
UZD
2D
2. Division
2021
Jun. 5, 2021
5 - 2
UZD
Uzda
VS
Krupki
KR
2D
2. Division
Stadyen Belita-Vitex
2021
May. 22, 2021
5 - 1
UZD
Uzda
VS
Krupki
KR
CO
Coppa
Stadyen Škol'nyj
2021
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
8
Fortaleza General
-2.9
34.7%
Poder Atacante
65.3%
60.3%
Fortaleza Defensiva
39.7%
30.4%
Forma Actual
69.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
UZD
Uzda
Krupki
KR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
6%
|
21%
Promedio Total de Goles
5.5
|
8.6
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2022/2023
Uzda
2W 1D 0L
|
17:70
|
0.44 ppg
Krupki
4W 0D 0L
|
28:93
|
0.86 ppg
2021/2022
Uzda
12W 1D 0L
|
58:31
|
1.85 ppg
Krupki
2W 1D 0L
|
26:82
|
0.37 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.0%
Predicción de Goles
Más 2.5
67.9%
Ambos Equipos Anotan
Sí
67.6%
Probabilidades de Resultado del Partido
Uzda
34.0%
Empate
33.0%
Krupki
33.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 97.0% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 97.0% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 86.4% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 86.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 76.1% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 67.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | No | 67.9% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 67.6% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 3.5 Goles | No | 53.7% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 53.7% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 9.1% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
97.0%
Más 1.5
86.4%
Más 2.5
67.9%
Más 3.5
46.3%
Menos 0.5
3.0%
Menos 1.5
13.6%
Menos 2.5
32.1%
Menos 3.5
53.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
23.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
53.7%
Visitante Supera xG
51.8%
xG Total Más de 2.5
67.9%
Alta Variación de xG
47.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0