Forma Reciente
UST
Ústí nad Labem
G
?
G
E
G
Cara a Cara
Abr. 18, 2026
2 - 1
HAN
Prostějov
VS
Ústí nad Labem
UST
FN
FNL
Stadion 1. HFK Olomouc
2025
Sep. 19, 2025
1 - 2
UST
Ústí nad Labem
VS
Prostějov
HAN
FN
FNL
Městský stadion
2025
Mar. 12, 2022
0 - 2
HAN
Prostějov
VS
Ústí nad Labem
UST
FN
FNL
Stadion 1. HFK Olomouc
2021
Ago. 13, 2021
1 - 1
UST
Ústí nad Labem
VS
Prostějov
HAN
FN
FNL
Městský stadion
2021
Abr. 30, 2021
1 - 2
UST
Ústí nad Labem
VS
Prostějov
HAN
FN
FNL
Městský stadion
2020
Eventos del Partido
UST
Ústí nad Labem
Prostějov
HAN
46'
⇄
M. Jirkovsky
Entra: M. Jirkovsky
Sale: J. Miskovič
Sustitución
47'
A. Schuster
Tarjeta Amarilla
52'
M. Strestik
Tarjeta Amarilla
54'
O. Pernatskyi
Tarjeta Amarilla
58'
⚽
L. Matějka
65'
⇄
M. Lutonský
Entra: M. Lutonský
Sale: D. Pašek
Sustitución
71'
⇄
Y. Dramé
Entra: Y. Dramé
Sale: M. Krátký
Sustitución
72'
⇄
M. Zapletal
Entra: M. Zapletal
Sale: V. Korovikov
Sustitución
75'
J. Peterka
Tarjeta Amarilla
77'
⇄
D. Píchal
Entra: D. Píchal
Sale: J. Šteigl
Sustitución
78'
⚽
J. Šteigl
80'
⇄
M. Valenta
Entra: M. Valenta
Sale: F. Bassey
Sustitución
83'
⚽
J. Miskovič
87'
⚽
M. Krátký
90'
M. Biolek
Tarjeta Amarilla
90'
J. Steigl
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
UST
Ústí nad Labem
Once Inicial
?
?
Suplentes
HAN
Prostějov
Once Inicial
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
46.8
Fortaleza General
42.3
58.2%
Poder Atacante
41.8%
47.2%
Fortaleza Defensiva
52.8%
57.9%
Forma Actual
42.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
UST
Ústí nad Labem
Prostějov
HAN
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
30%
|
20%
Promedio Total de Goles
3.1
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Ústí nad Labem
1.8/Partido
55
0
0-15'
1
16-30'
4
31-45'
12
46-60'
9
61-75'
15
76-90'
14
Prostějov
3/Partido
85
4
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
9
46-60'
17
61-75'
27
76-90'
27
Comparación de Temporadas
2019/2020
Ústí nad Labem
11W 8D 0L
|
46:47
|
1.37 ppg
Prostějov
8W 11D 0L
|
33:42
|
1.17 ppg
2018/2019
Ústí nad Labem
15W 4D 0L
|
44:39
|
1.63 ppg
Prostějov
9W 9D 0L
|
28:37
|
1.2 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
86.9%
Ambos Equipos Anotan
No
78.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Ústí nad Labem
36.7%
Empate
33.0%
Prostějov
30.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 86.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 86.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 78.5% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 71.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 71.4% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 69.1% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 64.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 64.5% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.7% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.7% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 28.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
71.4%
Más 1.5
35.5%
Más 2.5
13.2%
Más 3.5
3.8%
Menos 0.5
28.7%
Menos 1.5
64.5%
Menos 2.5
86.9%
Menos 3.5
96.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.9%
PT Empate
50.7%
PT Visita Gana
22.4%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
30.9%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Más de 2.5
13.2%
Alta Variación de xG
36.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
UST
Ústí nad Labem
41 Puntos
7
HAN
Prostějov
35 Puntos
11