USFAS Bamako VS Soni
Stade Mamadou Konaté
Sábado, May. 22, 2021 A Las 13:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
May. 22, 2021
0 - 0
UB
USFAS Bamako
VS
Soni
SO
PD
Première Division
Stade Mamadou Konaté
2020
Mar. 14, 2021
2 - 0
SO
Soni
VS
USFAS Bamako
UB
PD
Première Division
Stade Kassé Keïta
2020
Sep. 24, 2017
1 - 0
SO
Soni
VS
USFAS Bamako
UB
PD
Première Division
Stade Kassé Keïta
2017
Feb. 10, 2017
1 - 0
UB
USFAS Bamako
VS
Soni
SO
PD
Première Division
Stade Mamadou Konaté
2017
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
41
Fortaleza General
27.4
54.2%
Poder Atacante
45.8%
61.7%
Fortaleza Defensiva
38.3%
71.4%
Forma Actual
28.6%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
UB
USFAS Bamako
Soni
SO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
39%
|
22%
Promedio Total de Goles
2
|
2.7
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2020/2021
USFAS Bamako
5W 5D 0L
|
13:23
|
1.11 ppg
Soni
2W 5D 0L
|
11:37
|
0.61 ppg
2019/2020
USFAS Bamako
7W 3D 0L
|
21:22
|
1.2 ppg
Soni
6W 8D 0L
|
19:25
|
1.18 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
83.8%
Ambos Equipos Anotan
No
76.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
USFAS Bamako
37.0%
Empate
33.0%
Soni
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.9% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 83.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 83.8% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 76.8% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 74.8% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 59.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 59.9% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.1% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 25.2% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
74.8%
Más 1.5
40.1%
Más 2.5
16.2%
Más 3.5
5.1%
Menos 0.5
25.2%
Menos 1.5
59.9%
Menos 2.5
83.8%
Menos 3.5
94.9%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.9%
PT Empate
51.1%
PT Visita Gana
21.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
29.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
46.6%
xG Total Más de 2.5
16.2%
Alta Variación de xG
36.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
UB
USFAS Bamako
42 Puntos
6