USBM VS Gourbeyre
Sábado, May. 3, 2025 A Las 16:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
May. 3, 2025
1 - 1
US
USBM
VS
Gourbeyre
GO
DD
Division d'Honneur
2024
Ene. 11, 2025
0 - 1
GO
Gourbeyre
VS
USBM
US
DD
Division d'Honneur
2024
Ene. 8, 2023
2 - 1
GO
Gourbeyre
VS
USBM
US
DD
Division d'Honneur
2022
Oct. 7, 2022
1 - 0
US
USBM
VS
Gourbeyre
GO
DD
Division d'Honneur
2022
Feb. 24, 2018
2 - 2
US
USBM
VS
Gourbeyre
GO
DD
Division d'Honneur
2017
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
32.7
Fortaleza General
46.1
39.1%
Poder Atacante
60.9%
38.9%
Fortaleza Defensiva
61.1%
46.2%
Forma Actual
53.8%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
US
USBM
Gourbeyre
GO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
16%
|
20%
Promedio Total de Goles
3.2
|
3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2024/2025
USBM
6W 4D 0L
|
25:55
|
0.88 ppg
Gourbeyre
7W 6D 0L
|
39:35
|
1.08 ppg
2023/2024
USBM
9W 7D 0L
|
60:56
|
1.21 ppg
Gourbeyre — Datos No Disponibles
2022/2023
USBM
9W 5D 0L
|
31:35
|
1.33 ppg
Gourbeyre
9W 5D 0L
|
33:48
|
1.23 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
34.2%
Predicción de Goles
Menos 2.5
80.9%
Ambos Equipos Anotan
No
72.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
USBM
32.9%
Empate
33.0%
Gourbeyre
34.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 93.4% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 93.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 80.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 80.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 77.7% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 77.7% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 75.2% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 72.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 55.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 55.8% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 34.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 22.3% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
77.7%
Más 1.5
44.2%
Más 2.5
19.1%
Más 3.5
6.6%
Menos 0.5
22.3%
Menos 1.5
55.8%
Menos 2.5
80.9%
Menos 3.5
93.4%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
24.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.3%
Visitante Supera xG
48.2%
xG Total Más de 2.5
19.1%
Alta Variación de xG
37.5%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
US
USBM
43 Puntos
11
GO
Gourbeyre
48 Puntos
10