Ural U20 VS Chertanovo U20
Stadion Uralmash
Viernes, Abr. 12, 2024 A Las 04:00 Edt
Forma Reciente
URA
Ural U20
P
P
P
P
G
Cara a Cara
Jul. 31, 2026
3 - 1
URA
Ural U20
VS
Chertanovo U20
CU
YC
Youth Championship
Stadion Uralmash
2026
Mar. 13, 2026
1 - 0
CU
Chertanovo U20
VS
Ural U20
URA
YC
Youth Championship
2026
Jul. 12, 2024
2 - 0
CU
Chertanovo U20
VS
Ural U20
URA
YC
Youth Championship
Arena Chertanovo
2024
Abr. 12, 2024
1 - 1
URA
Ural U20
VS
Chertanovo U20
CU
YC
Youth Championship
Stadion Uralmash
2024
Ago. 18, 2023
2 - 2
CU
Chertanovo U20
VS
Ural U20
URA
YC
Youth Championship
Arena Chertanovo
2023
Eventos del Partido
URA
Ural U20
Chertanovo U20
CU
15'
⚽
M. Melnikov
57'
⚽
P. Satuchin
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
27
Fortaleza General
54.3
35.2%
Poder Atacante
64.8%
35.1%
Fortaleza Defensiva
64.9%
25%
Forma Actual
75%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
URA
Ural U20
Chertanovo U20
CU
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
16%
|
16%
Promedio Total de Goles
3.5
|
3.2
Análisis de Tarjetas
Ural U20
0.1/Partido
0
2
0-15'
1
76-90'
1
Chertanovo U20
0.1/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2023/2024
Ural U20
3W 2D 0L
|
19:48
|
0.58 ppg
Chertanovo U20
9W 4D 0L
|
35:26
|
1.63 ppg
2022/2023
Ural U20
10W 8D 0L
|
41:44
|
1.36 ppg
Chertanovo U20
10W 6D 0L
|
52:52
|
1.29 ppg
2021/2022
Ural U20
10W 4D 0L
|
45:49
|
1.21 ppg
Chertanovo U20
13W 6D 0L
|
47:35
|
1.61 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
35.1%
Predicción de Goles
Menos 2.5
75.5%
Ambos Equipos Anotan
No
67.0%
Probabilidades de Resultado del Partido
Ural U20
31.9%
Empate
33.0%
Chertanovo U20
35.1%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 90.5% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 90.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 81.9% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 81.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 75.5% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 75.5% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 75.4% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 67.0% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 51.0% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 51.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 35.1% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 18.1% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
81.9%
Más 1.5
51.0%
Más 2.5
24.5%
Más 3.5
9.5%
Menos 0.5
18.1%
Menos 1.5
49.0%
Menos 2.5
75.5%
Menos 3.5
90.5%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.3%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
21.1%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
24.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.4%
Visitante Supera xG
48.2%
xG Total Más de 2.5
24.5%
Alta Variación de xG
38.6%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
URA
Ural U20
11 Puntos
19
CU
Chertanovo U20
31 Puntos
7