União Lamas VS Anadia
Estádio Comendador Henrique Amorim
Sábado, Abr. 4, 2026 A Las 11:00 Edt
Forma Reciente
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
40
Fortaleza General
40
50%
Poder Atacante
50%
50%
Fortaleza Defensiva
50%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
UL
União Lamas
Anadia
ANA
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
0
|
0
Análisis de Tarjetas
União Lamas
0.2/Partido
1
4
31-45'
2
76-90'
3
Anadia
1.2/Partido
35
3
0-15'
5
16-30'
9
31-45'
4
46-60'
9
61-75'
4
76-90'
7
Comparación de Temporadas
2024/2025
União Lamas
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Anadia
2W 0D 0L
|
8:5
|
2 ppg
2023/2024
União Lamas
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Anadia
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
33.7%
Predicción de Goles
Menos 2.5
50.8%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
União Lamas
33.7%
Empate
35.0%
Anadia
31.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
82.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 92.9% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 92.9% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 74.0% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 74.0% | Bueno | ✕ Incorrecto |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno | N/A |
| Más de 3.5 Goles | No | 72.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 72.7% | Bueno | ✓ Correcto |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | N/A |
| Goles Después del 80' | No | 71.0% | Bueno | N/A |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | N/A |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | N/A |
| Más de 2.5 Goles | No | 50.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 50.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correcto |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Empate | 35.0% | Bajo | ✕ Incorrecto |
| Resultado Más Probable | 1-1 | 13.5% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
92.9%
Más 1.5
74.0%
Más 2.5
49.2%
Más 3.5
27.3%
Menos 0.5
7.1%
Menos 1.5
26.0%
Menos 2.5
50.8%
Menos 3.5
72.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.8%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.2%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
29.0%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
49.4%
Visitante Supera xG
49.1%
xG Total Más de 2.5
34.8%
Alta Variación de xG
40.4%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
UL
União Lamas
1 Puntos
8