Ull/Kisa VS Strommen
1-4
Tiempo Completo
Forma Reciente
Cara a Cara
Ago. 23, 2025
1 - 5
ULL
Ull/Kisa
VS
Strommen
STR
2D
2. Division - Group 2
Jessheim Stadion
2025
Ago. 13, 2025
AET
ULL
Ull/Kisa
VS
Strommen
STR
NC
NM Cupen
Jessheim Stadion
2026
May. 11, 2025
1 - 2
STR
Strommen
VS
Ull/Kisa
ULL
2D
2. Division - Group 2
Strømmen Stadion
2025
Oct. 19, 2024
4 - 3
STR
Strommen
VS
Ull/Kisa
ULL
2D
2. Division - Group 2
Strømmen Stadion
2024
Abr. 13, 2024
1 - 2
ULL
Ull/Kisa
VS
Strommen
STR
2D
2. Division - Group 2
Jessheim Stadion
2024
Eventos del Partido
ULL
Ull/Kisa
Strommen
STR
18'
S. Bjorkkjaer
Tarjeta Amarilla
24'
U. Seferi
Tarjeta Amarilla
45'+2
⚽
U. Seferi
54'
⚽
T. Myhre
57'
⚽
J. Skille
59'
B. Naustdal
Tarjeta Amarilla
59'
⇄
S. Bjørkkjær
Entra: S. Bjørkkjær
Sale: P. Sæbø
Sustitución
59'
⇄
S. Berg
Entra: S. Berg
Sale: S. Nilsen-Modebe
Sustitución
59'
⇄
S. Hammershaug
Entra: S. Hammershaug
Sale: J. Moula
Sustitución
64'
⚽
O. Sundgot
68'
O. Sundgot
Tarjeta Amarilla
69'
⚽
J. Skille
Penal
69'
⇄
B. Naustdal
Entra: B. Naustdal
Sale: K. Getz
Sustitución
82'
⇄
S. Gjelsvik
Entra: S. Gjelsvik
Sale: C. Crestani
Sustitución
83'
S. Rindal
Tarjeta Amarilla
89'
⇄
J. Skille
Entra: J. Skille
Sale: M. Bækken
Sustitución
89'
⇄
N. Solberg
Entra: N. Solberg
Sale: D. Ali
Sustitución
89'
⇄
S. Werni
Entra: S. Werni
Sale: M. Achrifi
Sustitución
90'
T. Myhre
Tarjeta Amarilla
Alineaciones
ULL
Ull/Kisa
Once Inicial
4
S. Bjørkkjær
#4
5
S. Jenssen
#5
9
11
O. Sundgot
#11
14
S. Berg
#14
15
T. Kristoffersen
#15
19
J. Pereira
#19
20
J. Kvernstuen
#20
23
A. Nyhagen
#23
27
M. Mahnin
#27
31
S. Hagerup
#31
Suplentes
2
13
21
22
25
STR
Strommen
Once Inicial
1
C. Twizere
#1
2
S. Gjelsvik
#2
4
S. Rindal
#4
6
N. Solberg
#6
7
T. Myhre
#7
8
B. Naustdal
#8
14
M. Bergum
#14
15
J. Skille
#15
16
S. Werni
#16
19
U. Seferi
#19
20
A. Tongnoy
#20
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
62.5
Fortaleza General
20
100%
Poder Atacante
0%
66.7%
Fortaleza Defensiva
33.3%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ULL
Ull/Kisa
Strommen
STR
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
33%
|
0%
Promedio Total de Goles
2.7
|
2
Análisis de Tarjetas
Ull/Kisa
1.3/Partido
4
0
31-45'
1
61-75'
2
76-90'
1
Strommen
1.2/Partido
34
3
0-15'
2
16-30'
3
31-45'
3
46-60'
10
61-75'
9
76-90'
10
Comparación de Temporadas
2022/2023
Ull/Kisa
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
Strommen
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2021/2022
Ull/Kisa
7W 8D 0L
|
34:50
|
0.97 ppg
Strommen
4W 12D 0L
|
32:49
|
0.8 ppg
2020/2021
Ull/Kisa
10W 5D 0L
|
45:63
|
1.17 ppg
Strommen
10W 8D 0L
|
47:51
|
1.27 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
36.3%
Predicción de Goles
Menos 2.5
88.2%
Ambos Equipos Anotan
No
80.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Ull/Kisa
36.3%
Empate
33.0%
Strommen
30.7%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.7% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.7% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 88.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 88.2% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 80.4% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 69.6% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 69.6% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 66.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 66.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 66.5% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 36.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 30.4% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
69.6%
Más 1.5
33.4%
Más 2.5
11.8%
Más 3.5
3.3%
Menos 0.5
30.4%
Menos 1.5
66.6%
Menos 2.5
88.2%
Menos 3.5
96.7%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
33.5%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
27.1%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
11.8%
Alta Variación de xG
36.0%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
3.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
ULL
Ull/Kisa
56 Puntos
2