Ull/Kisa VS Levanger
Jessheim Stadion
Domingo, Sep. 6, 2026 A Las 09:00 Edt
Forma Reciente
Cara a Cara
Jul. 25, 2026
3 - 0
LEV
Levanger
VS
Ull/Kisa
ULL
2D
2. Division - Group 2
TOBB ARENA Levanger
2026
Sep. 14, 2025
1 - 1
LEV
Levanger
VS
Ull/Kisa
ULL
2D
2. Division - Group 2
TOBB ARENA Levanger
2025
May. 3, 2025
3 - 3
ULL
Ull/Kisa
VS
Levanger
LEV
2D
2. Division - Group 2
Jessheim Stadion
2025
Nov. 4, 2023
0 - 5
ULL
Ull/Kisa
VS
Levanger
LEV
2D
2. Division - Group 2
Jessheim Stadion
2023
Abr. 16, 2023
2 - 0
LEV
Levanger
VS
Ull/Kisa
ULL
2D
2. Division - Group 2
TOBB ARENA Levanger
2023
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
22.1
Fortaleza General
67.6
35.5%
Poder Atacante
64.5%
25.3%
Fortaleza Defensiva
74.7%
20%
Forma Actual
80%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
ULL
Ull/Kisa
Levanger
LEV
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
41%
Promedio Total de Goles
4.6
|
3.5
Análisis de Tarjetas
Ull/Kisa
1.4/Partido
22
1
16-30'
5
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
7
76-90'
7
Levanger
1.2/Partido
20
1
16-30'
3
31-45'
5
46-60'
5
61-75'
2
76-90'
6
Comparación de Temporadas
2026/2027
Ull/Kisa
3W 1D 0L
|
22:56
|
0.59 ppg
Levanger
12W 0D 0L
|
40:19
|
2.12 ppg
2025/2026
Ull/Kisa
0W 1D 0L
|
5:6
|
0.5 ppg
Levanger
1W 0D 0L
|
9:2
|
1.5 ppg
2024/2025
Ull/Kisa
1W 0D 0L
|
3:4
|
1.5 ppg
Levanger
6W 11D 0L
|
47:51
|
0.97 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
75.9%
Predicción de Goles
Más 2.5
80.6%
Ambos Equipos Anotan
Sí
67.2%
Probabilidades de Resultado del Partido
Ull/Kisa
10.5%
Empate
13.6%
Levanger
75.9%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 0.5 Goles | Sí | 98.3% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 98.3% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 93.1% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | No | 93.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 90.4% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | Sí | 90.3% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 82.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | Sí | 80.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | No | 80.6% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 78.5% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 78.0% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 75.9% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 70.4% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | Sí | 67.2% | Bueno |
| Más de 11 Córners | No | 66.3% | Bueno |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 65.1% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | Sí | 64.4% | Regular |
| Menos de 3.5 Goles | No | 64.4% | Regular |
| Goles en Ambos Tiempos | Sí | 63.0% | Regular |
| Más de 25 Tiros | Sí | 62.2% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Gol Antes del 15' | No | 59.0% | Regular |
| Más de 9 Córners | Sí | 58.9% | Regular |
| Local Más Remates | Sí | 55.0% | Regular |
| Más de 3 Tarjetas | No | 54.4% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Local Gana | 36.3% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-3 | 7.9% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
98.3%
Más 1.5
93.1%
Más 2.5
80.6%
Más 3.5
64.4%
Menos 0.5
1.7%
Menos 1.5
6.9%
Menos 2.5
19.4%
Menos 3.5
35.6%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
36.3%
PT Empate
35.8%
PT Visita Gana
27.9%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
41.0%
Goles en los Primeros 30'
65.1%
Goles Después del 80'
29.6%
Goles en Ambos Tiempos
63.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
58.9%
Más de 11 Córners
33.7%
Local Más Córners
78.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
45.6%
Más de 5 Tarjetas
21.5%
Tarjeta Roja
9.6%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
90.3%
Más de 25 Tiros
62.2%
Más de 8 al Arco
17.4%
Local Más Remates
55.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
50.7%
Visitante Supera xG
53.1%
xG Total Más de 2.5
61.2%
Alta Variación de xG
45.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
10.0
Total de Tarjetas
2.3
Posición en la Liga
ULL
Ull/Kisa
10 Puntos
13
LEV
Levanger
36 Puntos
3