Újpest II VS Honvéd II
Szusza Ferenc Stadion
Domingo, Nov. 13, 2022 A Las 05:00 Est
Forma Reciente
UJP
Újpest II
G
E
G
P
E
Cara a Cara
May. 7, 2023
2 - 1
HON
Honvéd II
VS
Újpest II
UJP
NI
NB III - Northwest
Honvéd MFA Utánpótlás Központ
2022
Nov. 13, 2022
2 - 1
UJP
Újpest II
VS
Honvéd II
HON
NI
NB III - Northwest
Szusza Ferenc Stadion
2022
Abr. 28, 2021
2 - 1
HON
Honvéd II
VS
Újpest II
UJP
NI
NB III - Northwest
Honvéd MFA Utánpótlás Központ
2020
Oct. 10, 2020
0 - 1
UJP
Újpest II
VS
Honvéd II
HON
NI
NB III - Northwest
Béke téri Stadion
2020
Eventos del Partido
UJP
Újpest II
Honvéd II
HON
35'
⚽
O. Radosevic
66'
⚽
M. Mucsanyi
88'
⚽
M. Pukhtieiev
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
49.2
Fortaleza General
52.7
47.1%
Poder Atacante
52.9%
46.1%
Fortaleza Defensiva
53.9%
50%
Forma Actual
50%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
UJP
Újpest II
Honvéd II
HON
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
25%
|
21%
Promedio Total de Goles
2.9
|
2.9
Análisis de Tarjetas
Újpest II
0/Partido
0
1
46-60'
1
Comparación de Temporadas
2022/2023
Újpest II
18W 2D 0L
|
48:57
|
1.56 ppg
Honvéd II
17W 7D 0L
|
51:46
|
1.71 ppg
2021/2022
Újpest II
16W 9D 0L
|
67:53
|
1.5 ppg
Honvéd II
22W 4D 0L
|
68:53
|
1.84 ppg
2020/2021
Újpest II
13W 12D 0L
|
58:50
|
1.34 ppg
Honvéd II
22W 6D 0L
|
83:50
|
1.89 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
34.4%
Predicción de Goles
Menos 2.5
86.9%
Ambos Equipos Anotan
No
78.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Újpest II
34.4%
Empate
33.0%
Honvéd II
32.6%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 96.2% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 96.2% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 86.9% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 86.9% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 78.4% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 71.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 71.4% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 67.4% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 64.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 64.5% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.6% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 34.4% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 28.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
71.4%
Más 1.5
35.5%
Más 2.5
13.2%
Más 3.5
3.8%
Menos 0.5
28.7%
Menos 1.5
64.5%
Menos 2.5
86.9%
Menos 3.5
96.2%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.8%
PT Empate
50.6%
PT Visita Gana
22.6%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
32.6%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Más de 2.5
13.2%
Alta Variación de xG
36.3%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
UJP
Újpest II
50 Puntos
9
HON
Honvéd II
58 Puntos
5