LC
League Cup
Ubon Kruan Apat VS Surin Sugar
Ubon Ratchathani Rajabhat University Stadium
Domingo, Sep. 4, 2022 A Las 06:00 Edt
Forma Reciente
UK
Ubon Kruan Apat
P
?
?
P
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
35
Fortaleza General
50
60%
Poder Atacante
40%
50%
Fortaleza Defensiva
50%
0%
Forma Actual
100%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
UK
Ubon Kruan Apat
Surin Sugar
SS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
0%
|
0%
Promedio Total de Goles
4
|
3.3
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2022/2023
Ubon Kruan Apat
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Surin Sugar
2W 0D 0L
|
4:6
|
2 ppg
2021/2022
Ubon Kruan Apat — Datos No Disponibles
Surin Sugar
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
58.6%
Ambos Equipos Anotan
No
67.4%
Probabilidades de Resultado del Partido
Ubon Kruan Apat
31.0%
Empate
33.0%
Surin Sugar
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Más de 11 Córners | No | 98.9% | Bueno |
| Más de 20 Tiros | No | 98.8% | Bueno |
| Más de 25 Tiros | No | 98.8% | Bueno |
| Más de 9 Córners | No | 94.6% | Bueno |
| Más de 8 Tiros al Arco | No | 93.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 90.4% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 90.4% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Local Más Remates | Sí | 80.0% | Bueno |
| Local Más Córners | Sí | 80.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 79.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 79.1% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 79.1% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 67.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | No | 67.8% | Regular |
| Ambos Equipos Anotan | No | 67.4% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 65.0% | Regular |
| Goles en los Primeros 30' | No | 61.9% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 2.5 Goles | No | 58.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 58.6% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 1-0 | 17.8% | Regular |
Mercados de Goles
Más 0.5
90.4%
Más 1.5
67.8%
Más 2.5
41.4%
Más 3.5
20.9%
Menos 0.5
9.6%
Menos 1.5
32.2%
Menos 2.5
58.6%
Menos 3.5
79.1%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
28.0%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
22.0%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
38.1%
Goles Después del 80'
35.0%
Goles en Ambos Tiempos
20.4%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
5.4%
Más de 11 Córners
1.1%
Local Más Córners
80.0%
Gol de Córner
40.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
1.2%
Más de 25 Tiros
1.2%
Más de 8 al Arco
6.8%
Local Más Remates
80.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
53.3%
Visitante Supera xG
46.5%
xG Total Más de 2.5
41.4%
Alta Variación de xG
41.7%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
5.5
Total de Tarjetas
5.0