Tuzlaspor VS Kasımpaşa
3-1
Tiempo Completo
Forma Reciente
TUZ
Tuzlaspor
P
E
G
G
P
Eventos del Partido
TUZ
Tuzlaspor
Kasımpaşa
KAS
11'
⚽
K. Özen
Penal
32'
⚽
Y. Alkan
46'
⇄
T. Viudez
Entra: T. Viudez
Sale: İ. Cengiz
Sustitución
54'
⇄
K. Aktaş
Entra: K. Aktaş
Sale: A. Öztürk
Sustitución
60'
⇄
Sanharib Malki
Entra: Sanharib Malki
Sale: E. Scarione
Sustitución
71'
⚽
E. Scarione
81'
⇄
S. Durmuş
Entra: S. Durmuş
Sale: M. Gürel
Sustitución
90'
⇄
K. Özen
Entra: K. Özen
Sale: A. Topal
Sustitución
90'
⇄
Y. Alkan
Entra: Y. Alkan
Sale: O. Papaker
Sustitución
90'
⚽
M. Alaeddinoğlu
Alineaciones
TUZ
Tuzlaspor
Once Inicial
?
?
?
?
?
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
62.5
Fortaleza General
38.8
57.2%
Poder Atacante
42.8%
58.9%
Fortaleza Defensiva
41.1%
72.6%
Forma Actual
27.4%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
TUZ
Tuzlaspor
Kasımpaşa
KAS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
10%
|
15%
Promedio Total de Goles
3.7
|
3.7
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2014/2015
Tuzlaspor
7W 1D 0L
|
22:15
|
2.2 ppg
Kasımpaşa
9W 10D 0L
|
56:73
|
1.09 ppg
2013/2014
Tuzlaspor
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Kasımpaşa
13W 12D 0L
|
56:39
|
1.5 ppg
2012/2013
Tuzlaspor — Datos No Disponibles
Kasımpaşa
14W 8D 0L
|
48:37
|
1.47 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
82.6%
Ambos Equipos Anotan
No
77.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Tuzlaspor
37.0%
Empate
33.0%
Kasımpaşa
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 94.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 94.3% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 82.6% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 82.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 77.1% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 76.1% | Bueno |
| Menos de 0.5 Goles | No | 76.1% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 73.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Goles Después del 80' | No | 64.2% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 58.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 58.2% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 23.9% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
76.1%
Más 1.5
41.9%
Más 2.5
17.4%
Más 3.5
5.7%
Menos 0.5
23.9%
Menos 1.5
58.2%
Menos 2.5
82.6%
Menos 3.5
94.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
20.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
26.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
35.8%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
48.9%
Visitante Supera xG
46.3%
xG Total Más de 2.5
17.4%
Alta Variación de xG
37.2%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0