CU
Cup
Turan VS Andijan II
Forma Reciente
Eventos del Partido
TUR
Turan
Andijan II
AI
6'
⇄
A. Rejabboyev
Entra: A. Rejabboyev
Sale: K. Mo'minov
Sustitución
36'
⇄
K. Murtazaev
Entra: K. Murtazaev
Sale: S. Khabibulloev
Sustitución
46'
⇄
S. Akhrorov
Entra: S. Akhrorov
Sale: M. Mirzamahmudov
Sustitución
46'
⇄
S. Telyakov
Entra: S. Telyakov
Sale: S. Abduraymov
Sustitución
67'
⇄
Kim Bo-Yong
Entra: Kim Bo-Yong
Sale: R. Azimov
Sustitución
71'
⇄
F. Nurmuhammadov
Entra: F. Nurmuhammadov
Sale: A. Yoqubov
Sustitución
71'
⇄
Z. Xamraboyev
Entra: Z. Xamraboyev
Sale: S. Yoqrinboyev
Sustitución
78'
⚽
A. Kamolov
82'
⇄
A. Usmonov
Entra: A. Usmonov
Sale: O. Abdumalikov
Sustitución
82'
⇄
D. Abduqakhkhorov
Entra: D. Abduqakhkhorov
Sale: Abubakir Rejabboyev
Sustitución
83'
⇄
A. Kamolov
Entra: A. Kamolov
Sale: G. Sariboyev
Sustitución
Alineaciones
TUR
Turan
Once Inicial
Suplentes
AI
Andijan II
Once Inicial
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Análisis de Tarjetas
Turan
0.1/Partido
1
1
16-30'
2
Comparación de Temporadas
2021/2022
Turan
10W 3D 0L
|
37:38
|
1.38 ppg
Andijan II — Datos No Disponibles
2020/2021
Turan
14W 9D 0L
|
41:22
|
1.89 ppg
Andijan II — Datos No Disponibles
2019/2020
Turan
12W 1D 0L
|
29:18
|
2.18 ppg
Andijan II — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
33.8%
Predicción de Goles
Menos 2.5
92.5%
Ambos Equipos Anotan
No
85.5%
Probabilidades de Resultado del Partido
Turan
33.8%
Empate
33.0%
Andijan II
33.2%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 98.3% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 98.3% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 92.5% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 92.5% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 85.5% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 74.7% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 74.7% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 62.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 62.1% | Regular |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 60.3% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.9% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 37.9% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 33.8% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
62.1%
Más 1.5
25.3%
Más 2.5
7.5%
Más 3.5
1.7%
Menos 0.5
37.9%
Menos 1.5
74.7%
Menos 2.5
92.5%
Menos 3.5
98.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.7%
PT Empate
49.9%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
39.7%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.1%
Visitante Supera xG
46.8%
xG Total Más de 2.5
7.5%
Alta Variación de xG
34.9%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0