Tuilla VS Siero
Estadio El Candín
Domingo, Dic. 21, 2025 A Las 09:45 Est
Forma Reciente
Cara a Cara
Abr. 26, 2026
1 - 0
SI
Siero
VS
Tuilla
TU
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Bayu
2025
Dic. 21, 2025
0 - 1
TU
Tuilla
VS
Siero
SI
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Candín
2025
Mar. 14, 2021
0 - 0
SI
Siero
VS
Tuilla
TU
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Bayu
2020
Dic. 13, 2020
2 - 0
TU
Tuilla
VS
Siero
SI
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Candín
2020
Ene. 12, 2020
1 - 0
TU
Tuilla
VS
Siero
SI
TD
Tercera División RFEF - Group 2
Estadio El Candín
2019
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
35.4
Fortaleza General
43.9
44.3%
Poder Atacante
55.7%
45%
Fortaleza Defensiva
55%
38.9%
Forma Actual
61.1%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
TU
Tuilla
Siero
SI
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
18%
|
32%
Promedio Total de Goles
2.7
|
2.5
Análisis de Tarjetas
Tuilla
0/Partido
0
1
61-75'
1
Siero
0/Partido
0
1
76-90'
1
Comparación de Temporadas
2025/2026
Tuilla
7W 6D 0L
|
31:60
|
0.79 ppg
Siero
11W 8D 0L
|
39:49
|
1.21 ppg
2024/2025
Tuilla
11W 7D 0L
|
31:41
|
1.18 ppg
Siero — Datos No Disponibles
2023/2024
Tuilla
13W 13D 0L
|
56:43
|
1.53 ppg
Siero — Datos No Disponibles
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
56.3%
Predicción de Goles
Menos 2.5
60.1%
Ambos Equipos Anotan
No
53.8%
Probabilidades de Resultado del Partido
Tuilla
8.5%
Empate
35.2%
Siero
56.3%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
Precisión General
92.0%
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Más de 5 Tarjetas | No | 99.5% | Bueno | N/A |
| Más de 3 Tarjetas | No | 92.8% | Bueno | N/A |
| Tarjeta Roja | No | 90.2% | Bueno | N/A |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 0.5 Goles | No | 89.8% | Bueno | ✓ Correcto |
| Más de 3.5 Goles | No | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 80.3% | Bueno | ✓ Correcto |
| Goles Después del 80' | No | 80.0% | Bueno | N/A |
| Gol Antes del 15' | No | 79.2% | Bueno | N/A |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno | N/A |
| Más de 1.5 Goles | Sí | 66.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Menos de 1.5 Goles | No | 66.5% | Regular | ✕ Incorrecto |
| Goles en los Primeros 30' | Sí | 61.7% | Regular | N/A |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Más de 2.5 Goles | No | 60.1% | Regular | ✓ Correcto |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 56.3% | Regular | ✓ Correcto |
| Ambos Equipos Anotan | No | 53.8% | Regular | ✓ Correcto |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 51.6% | Regular | ✓ Correcto |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 51.2% | Regular | N/A |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Más Probable | 0-1 | 17.0% | Regular | N/A |
Mercados de Goles
Más 0.5
89.8%
Más 1.5
66.5%
Más 2.5
39.9%
Más 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
27.7%
PT Empate
51.6%
PT Visita Gana
20.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
20.8%
Goles en los Primeros 30'
61.7%
Goles Después del 80'
20.0%
Goles en Ambos Tiempos
48.8%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
7.2%
Más de 5 Tarjetas
0.5%
Tarjeta Roja
9.8%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
47.8%
Visitante Supera xG
50.1%
xG Total Más de 2.5
31.3%
Alta Variación de xG
39.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
45.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
1.6
Posición en la Liga
TU
Tuilla
27 Puntos
17
SI
Siero
42 Puntos
10