Township Rollers VS Security Systems
Botswana National Stadium
Sábado, Nov. 20, 2021 A Las 19:00 Est
Forma Reciente
TR
Township Rollers
P
P
G
G
G
Cara a Cara
Ene. 26, 2025
0 - 1
SS
Security Systems
VS
Township Rollers
TR
PL
Premier League
Lobatse Stadium
2024
Ene. 18, 2025
1 - 0
TR
Township Rollers
VS
Security Systems
SS
PL
Premier League
Botswana National Stadium
2024
Feb. 11, 2024
0 - 1
SS
Security Systems
VS
Township Rollers
TR
PL
Premier League
Botswana National Stadium
2023
Abr. 26, 2023
1 - 2
SS
Security Systems
VS
Township Rollers
TR
PL
Premier League
Lobatse Stadium
2022
Ene. 22, 2023
1 - 1
TR
Township Rollers
VS
Security Systems
SS
PL
Premier League
Botswana National Stadium
2022
Eventos del Partido
No hay eventos disponibles para este partido
Alineaciones
No hay alineaciones disponibles para este partido
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
65.8
Fortaleza General
52.3
48.4%
Poder Atacante
51.6%
67.9%
Fortaleza Defensiva
32.1%
62.5%
Forma Actual
37.5%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
TR
Township Rollers
Security Systems
SS
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
53%
|
23%
Promedio Total de Goles
2.1
|
2.8
Análisis de Tarjetas
Comparación de Temporadas
2021/2022
Township Rollers
20W 6D 0L
|
46:17
|
2.2 ppg
Security Systems
12W 11D 0L
|
49:36
|
1.57 ppg
2019/2020
Township Rollers
12W 4D 0L
|
45:20
|
2 ppg
Security Systems
11W 6D 0L
|
29:17
|
1.95 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Local
Confianza:
37.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
94.8%
Ambos Equipos Anotan
No
90.1%
Probabilidades de Resultado del Partido
Township Rollers
37.0%
Empate
33.0%
Security Systems
30.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 99.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 99.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 94.8% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 94.8% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 90.1% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Más de 1.5 Goles | No | 79.8% | Bueno |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 79.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 69.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 60.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 56.4% | Regular |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 56.4% | Regular |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 49.2% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 43.6% | Bueno |
| Resultado del Partido | Triunfo Local | 37.0% | Bajo |
Mercados de Goles
Más 0.5
56.4%
Más 1.5
20.2%
Más 2.5
5.2%
Más 3.5
1.0%
Menos 0.5
43.6%
Menos 1.5
79.8%
Menos 2.5
94.8%
Menos 3.5
99.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
29.0%
PT Empate
49.2%
PT Visita Gana
21.8%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
30.3%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
39.4%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.9%
Visitante Supera xG
45.3%
xG Total Más de 2.5
5.2%
Alta Variación de xG
34.1%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0
Posición en la Liga
TR
Township Rollers
66 Puntos
2
SS
Security Systems
44 Puntos
7