Torpedo Moskva II VS Zorkiy
Forma Reciente
TM
Torpedo Moskva II
P
P
P
E
E
Eventos del Partido
TM
Torpedo Moskva II
Zorkiy
ZO
28'
⚽
R. Bogdanov
53'
⇄
A. Klimov
Entra: A. Klimov
Sale: A. Sakovich
Sustitución
73'
⇄
R. Bogdanov
Entra: R. Bogdanov
Sale: V. Sukhov
Sustitución
73'
⇄
S. Sorokin
Entra: S. Sorokin
Sale: Y. Sychev
Sustitución
85'
⇄
E. Shinkarev
Entra: E. Shinkarev
Sale: N. Bosenkov
Sustitución
Alineaciones
TM
Torpedo Moskva II
Once Inicial
?
?
?
Suplentes
ZO
Zorkiy
Once Inicial
?
Suplentes
Estadísticas del Partido
Estadísticas del partido no disponibles
Las estadísticas aún no están disponibles para este partido.
Comparación de Equipos
33.7
Fortaleza General
17.5
39.3%
Poder Atacante
60.7%
67.1%
Fortaleza Defensiva
32.9%
100%
Forma Actual
0%
50%
Disciplina
50%
Estadísticas de Más/Menos
TM
Torpedo Moskva II
Zorkiy
ZO
0%
Más 0.5
0%
0%
Más 1.5
0%
0%
Más 2.5
0%
0%
Más 3.5
0%
Ambos Equipos Anotan
0%
|
0%
Valla Invicta
24%
|
0%
Promedio Total de Goles
2.1
|
4
Análisis de Tarjetas
Torpedo Moskva II
0.4/Partido
3
3
31-45'
2
76-90'
4
Zorkiy
1.6/Partido
50
2
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
12
46-60'
8
61-75'
11
76-90'
15
Comparación de Temporadas
2023/2024
Torpedo Moskva II
2W 5D 0L
|
11:25
|
0.65 ppg
Zorkiy
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
2022/2023
Torpedo Moskva II
11W 8D 0L
|
39:41
|
1.37 ppg
Zorkiy
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Resultado del Partido
Triunfo Visita
Confianza:
36.0%
Predicción de Goles
Menos 2.5
89.0%
Ambos Equipos Anotan
No
80.9%
Probabilidades de Resultado del Partido
Torpedo Moskva II
31.0%
Empate
33.0%
Zorkiy
36.0%
AI Resumen Rápido de Estadísticas
| Mercado | Análisis | Confianza | Valor |
|---|---|---|---|
| Goles en los Primeros 30' | No | 100.0% | Bueno |
| Goles en Ambos Tiempos | No | 100.0% | Bueno |
| Más de 3.5 Goles | No | 97.0% | Bueno |
| Menos de 3.5 Goles | Sí | 97.0% | Bueno |
| Más de 2.5 Goles | No | 89.0% | Bueno |
| Menos de 2.5 Goles | Sí | 89.0% | Bueno |
| Tarjeta Roja | No | 84.6% | Bueno |
| Ambos Equipos Anotan | No | 80.9% | Bueno |
| Gol Antes del 15' | No | 74.8% | Bueno |
| Más de 3 Tarjetas | Sí | 73.5% | Bueno |
| Penal Concedido | No | 72.2% | Bueno |
| Más de 0.5 Goles | Sí | 68.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Goles | No | 68.3% | Regular |
| Más de 1.5 Goles | No | 68.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Goles | Sí | 68.1% | Regular |
| Goles Después del 80' | No | 66.7% | Bueno |
| Más de 5 Tarjetas | No | 61.6% | Regular |
| Posesión Superior al 60% | Sí | 60.0% | Regular |
| Resultado del Primer Tiempo | PT Empate | 50.0% | Bajo |
| Local Más Remates | No | 50.0% | Regular |
| Local Más Córners | No | 50.0% | Regular |
| Resultado del Partido | Triunfo Visita | 36.0% | Bajo |
| Resultado Más Probable | 0-0 | 31.7% | Bueno |
Mercados de Goles
Más 0.5
68.3%
Más 1.5
31.9%
Más 2.5
11.0%
Más 3.5
3.0%
Menos 0.5
31.7%
Menos 1.5
68.1%
Menos 2.5
89.0%
Menos 3.5
97.0%
Mercados de Primer Tiempo
PT Local Gana
26.5%
PT Empate
50.0%
PT Visita Gana
23.5%
Mercados de Sincronización
Gol Antes del 15'
25.2%
Goles en los Primeros 30'
0.0%
Goles Después del 80'
33.3%
Goles en Ambos Tiempos
0.0%
Mercados de Córners
Más de 9 Córners
0.1%
Más de 11 Córners
0.1%
Local Más Córners
50.0%
Gol de Córner
5.0%
Mercados de Tarjetas
Más de 3 Tarjetas
73.5%
Más de 5 Tarjetas
38.4%
Tarjeta Roja
15.4%
Mercados de Tiros
Más de 20 Tiros
0.1%
Más de 25 Tiros
0.1%
Más de 8 al Arco
0.1%
Local Más Remates
50.0%
Mercados de Goles Esperados (xG)
Local Supera xG
46.8%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Más de 2.5
11.0%
Alta Variación de xG
35.8%
Mercados Especiales
Penal Concedido
27.8%
Gol de Tiro Libre
10.0%
Posesión Superior al 60%
60.0%
Presión Alta
50.0%
Información Adicional
Árbitro Estricto
50.0%
Ventaja de Local
60.0%
Cambio de Impulso
30.0%
Sorpresa
20.0%
Valores Esperados
Total de Córners
0.0
Total de Tarjetas
5.0